Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Не пользуйтесь услугами компании ВКО-тревэл! Мы уж
olgakorff
#1Оставлено:17 февраля 2006 г. 1:12:03(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.02.2006(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
1)Сотрудники компании ВКО тревэл в филиале на Кропоткинской (Анастасия Калмыкова и Ольга Иванова) были с нами милы и обходительны до тех пор, пока не получили деньги. Затем отношение резко меняется.
2)Мы заказывали новогодний тур в те места, где в этот период был низнкий сезон. Четких финансовых и территориальных ограничений мы не ставили. Нужно было просто хорошо организовать тур паре пожилых людей, чтобы на месте не было стресса, волнений и неопределенности. В результате все получилось наоборот.
Фотографии отелей показывали одни - на месте было все другое. Наше требование было - апартаменты на берегу моря с видом на море. В результате родители в одном месте жили в 1500 метрах от моря, в другом на берегу, но с видо на узкий переулок, а из спальни с видом на внутреннюю лестницу. При этом менеждеры в гостинице ничего не могли сделать без договора с компанией ВКО, а агент в стране прибывания так и не явилась.
3)По приезде мы написали письмо-жалобу в компанию ВКО трэвел, с указанием на невыполненные пункты договора. Начальник отдела по работе с агентствами Демин А.Г. отписался не очень адекватным письмом, чем предстал перед нами полным непрофессионалом.

Основываясь на своем плохом опыте работы с этой компанией не рекомендую пользоваться ее услугами.
Если есть вопросы пишите на [email protected]
<
Реклама
lessik
#1941Оставлено:28 апреля 2006 г. 21:36:22(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 28.04.2006(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
В декабре 2005 года я была в Египте с ВКО-тревел. У меня не возникло никаких нареканий! Правда, путевку я оформляла не у них в офисе, а в агентстве Куда.ру, но все остальное же зависит только от оператора! Нас нормально встретили, проводили, сопровождали в течение всего отдыха. Так что я бы все-таки рискнула поехать с ними еще раз.
ПРОФИ
#1941Оставлено:5 мая 2006 г. 18:22:49(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
2olgakorff

Давайте начнем сначала
Не надо хаять Оператора ВКО
вы покупали путевку в розничном офисе ВКО
Вернее в Сети туристических агентств VKO Клуб
ответственным за соответствие вашего заказа и полученной вами реальности будет менеджер у которого вы покупали тур
Чтобы прожолжить беседу: Кто прав?
мне нужно конкретное название отеля
darem
#1942Оставлено:20 марта 2010 г. 14:39:15(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: Москва
эко диво..нашли чем удивить
darem
#1943Оставлено:20 марта 2010 г. 15:21:42(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: Москва
не буду
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.