Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Стоит ли дной в дешевый отель Тая?
al_i
#1Оставлено:24 октября 2007 г. 18:18:33(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 24.10.2007(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Вот собственно и главная заморочка последнийх дней. Хочу в Тай, получается вроде одна и только PATTAYA GARDEN. Отзывы почитала, понимаю, что не фонтан... Естественно, будет экскурсионная программа... Но вот питаться одной... где-то вне отеля... В Тунис, Турцию и Египет без проблем неоднократно ездила и поеду еще одна, а тут тысяча сомнений и вопросов. Сколько денег надо на питание? Чем заняться вечером одной да в таком отеле... не сойду ли я с ума вечром от скуки, если в принципе не искательница приключений на пятую точку?<
Реклама
бука
#3545Оставлено:24 октября 2007 г. 22:30:51(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 24.10.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
в декабре жил в этом отеле, в тае был второй раз. опасения напрасны, только завтрак на питание для тая норма, скучно будет вряд ли если что конкретно интересует, спроси- отвечу.
Alexander_A
#3545Оставлено:10 ноября 2007 г. 16:56:26(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 10.09.2005(UTC)
Сообщений: 77
Откуда: Тель-Авив,
1. Со скуки не сойдёшь, если не будешь сидеть в отеле.
2. На счёт питания ... Да здравствует глобализация! Знаю многих людей, предпочитавших есть Биг Маусы и в Тайланде и, даже, в Чехии.
3. У дешёвых отелей в Тайланде есть один минус - воровство. Сам не сталкивался, но слышал неоднократно.

Прежде, чем этот мир будет уничтожен, я должен его посмотреть.
Garrik
#3545Оставлено:11 ноября 2007 г. 1:21:31(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.11.2007(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Ростов-на-Дону,
[:)]Хочу сказать ,что в Тайланде получше отдыхать, чем в Турции или в Египте.Тайцы не такие нагловатые и напористые как турки и арабы.В Паттае правда купаться негде-грязновато море, но эта проблема решается без проблем так как на кораблике за небольшую плату можно подойти к небольшому острову и там купаться и загорать.Насчет питания не беспокойтесь,кафе и небольшие закусочные на каждом углу,цены демократические.Много экскурсий можно заказать прямо на месте и это будет дешевле,чем у туроператора в России.Я бывал в Тайланде неоднократно,исколесил его на всех видах транспорта вдоль и поперек- очень много интересного видел и знаю.Так что познавайте эту удивительную страну и я думаю ни о чем не пожалеете
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.