Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Игры
roodme
#1Оставлено:13 апреля 2024 г. 17:23:50(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 448
Всем привет. В последнее время так скучно стало по вечерам, хочу поиграть в какую-нибудь игру, да вот только не знаю как начать, как выбрать? Чтобы не было никаких обманов, подскажите
Реклама
Rekoti123
#2Оставлено:13 апреля 2024 г. 18:51:23(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 329
Вот, у меня точно такая же ситуация, раньше спорт был, но сейчас травма, и нет возможности заниматься также усиленно, как и раньше, соответственно, очень много свободного времени по вечерам было, абсолютно непонятно было куда его потратить. По итогу, начал смотреть в сторону разнообразных игр, но в виду того, что компьютер у меня не слишком мощный, не получалось играть в какие-то топовые, которые очень много весят и требуют серьезных характеристик компьютера. Так и пришёл я к тому, чтобы попробовать разнообразные слоты, и, как оказалось, это намного интереснее, чем игра в тоже GTA, ммо игры, тут самое главное выбрать такие, которые будут нравиться именно вам. Например, я всегда фанател от рыбалки, и нашел самую настоящую квинтессенцию азарта и возможности рыбачить в слотах Big Bass Bonanza, очень увлекательно, интересно, есть множество вариаций, вплоть до рыбалки на яхте в восьмидесятых под крутую музыку, можете попробовать поиграть, вот тут обзор Big Bass Bonanza , можно узнать где самые лучшие бонусы, увидеть самые надёжные площадки, почитайте обзор, я уверен, более вопросов не останется
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.