Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Помогите определится с туром в Тайланд
Nikolay
#1Оставлено:26 августа 2004 г. 20:10:59(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.08.2004(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
<font face="Times New Roman]</font id="Times New Roman]<font style='color:blue'>[/color]Я зимой собрался первый раз в Тайланнд хорошенько отдохнут перед очередным рабочим годом :). Вылетать буду из Владивостока на 7 дней и скорее всего один. Помогите пожалуйста определиться в следующем: 1-куда кокретно поехать (если я буду один); 2-какой отель лучше выбрать; 3-и вообще что еще я могу просуть у тур агенства (комбинированную поездку, экскурсии ну и т.д.)<
Реклама
IVA-C4
#922Оставлено:27 августа 2004 г. 20:24:33(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 27.08.2004(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Если Вы едите в первый раз то могу посоветовать поехать в Паттаю, напишите где хотите жить в центре где основная тусовка,или где потише (на севере или юге)? А экскурсии, их там просто море, мы отдыхали в июне 2 недели все объездить не смогли.Если будут вопросы ,пишите ,постараюсь помочь.
eThaiRu
#922Оставлено:15 сентября 2004 г. 14:49:02(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.06.2003(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Bangkok,
Цитата:
Оригинал послан Nikolay
<br /><font face="Times New Roman]</font id="Times New Roman]&lt;font style='color:blue'&gt;[/blue]Я зимой собрался первый раз в Тайланнд хорошенько отдохнут перед очередным рабочим годом :). Вылетать буду из Владивостока на 7 дней и скорее всего один. Помогите пожалуйста определиться в следующем: 1-куда кокретно поехать (если я буду один); 2-какой отель лучше выбрать; 3-и вообще что еще я могу просуть у тур агенства (комбинированную поездку, экскурсии ну и т.д.)

думаю это вам поможет определиться http://www.travel2siam.ru/faq/wheretogo.htm
Николай, он же eThailand. Админ проекта Виртуальная Община русских в Тайланде и Директор тайской туристической компании (принимающей стороны). Живу и работаю в Таиланде более 7 лет
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.