Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Где отдыхать лучше всего
Cristi
#1Оставлено:28 октября 2004 г. 22:25:36(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 14.09.2004(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва,
Добрый всем день! Предлагаю обсудить такую тему - где кому понравилось больше всего отдыхать. Особенно интересуют те люди, кто много стран объезлил. Меня это волнует, т.к. не могу выбрать место, куда бы кинуть себя в следующем году. В этом году прекрасненько отдохнули на о. Крит, две недели пролетели в один миг. Понимаю, что у каждого свои представления об отдыхе, но мне интересны разные мнения. Я думаю, что моя тема многих заинтересует. Просто в двух словах напишите - где были и что именно там хорошего, чего нет нигде:))
Спасибо всем. Ждут ответов.
Cristi
Реклама
Teemalex
#1048Оставлено:30 октября 2004 г. 0:10:52(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 06.05.2003(UTC)
Сообщений: 64
Откуда: Москва,
Был в Чехии.
Майская Прага затмит оччень многие города по красоте.
Такого пива нет нигде ;-)

Улыбайтесь чаще [:)]
Teemalex
проня
#1048Оставлено:9 ноября 2004 г. 19:21:52(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 09.11.2004(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: ,
Привет!!
Отдыхать лучше всего в России!
Понимаю что это для многих слишком Экстимально,но отвечу что ничего лучше не существует.
особенно рекомендую камчатку.
Ну а для любителей горных лыж,советую Чегет-100% экстрима, Шамони-кто потянет, А лучше всего Болгария!!! Максимум Удовольствия За минимум денег!! Приглашаю ВСЕХ!!!
спец...
www.balkan.ru
Teemalex
#1048Оставлено:10 ноября 2004 г. 23:42:03(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 06.05.2003(UTC)
Сообщений: 64
Откуда: Москва,
To: проня

а подробнее про "максимум удовольствия за минимум денег" в болгарии можно?
а то как то болгария ассоциируется с недорогим отдыхом для непритязательных людей (это не касается пляжного отдыха).

Улыбайтесь чаще [:)]
Teemalex
проня
#1048Оставлено:11 ноября 2004 г. 16:18:13(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 09.11.2004(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: ,
to: Teemalex

ну короче там так:
Горнолыжных курорта - 3 (Боровск и Банско - для всех и Пампорово - предпочтительно для бордеров...)
ПоНаличию удовольствий...Там даже FREERIDE лесной есть. А склоны ухоженные всякой сложности... ну а по поводу всего остального...Баров много,дискотек много, ну а остальное раздобудем..ну или с собой возьмём..
Мы короче планируем туда ехать в Январе... числа 16-27 где-то так.
по еврикам получается около 500 это с перелётом,с гостиницей***,трансфер,гид,питание завтрак+ужин, + skipass + прокат на весь срок + инструктор... ну есле чё надо добавить или исключить..общитаем,договоримся.)

Так что примыкайте.)
спец...
www.balkan.ru
ПРОФИ
#1048Оставлено:22 ноября 2004 г. 7:02:56(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
to Teemalex:
Максимума за минимум НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Сколько заплатишь столько и получишь.
+ настроение и компания с которыми едешь)))
ПРОФИ
#1048Оставлено:22 ноября 2004 г. 7:09:08(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Если Болгарию воспринимать как страну "с недорогим отдыхом для непритязательных людей ", то вам там точно не понравиться.
ДЕШЕВО это ТУРЦИЯ (ну может еще Египет)
Опыт показывает все туристы которые ехали в Болгарию как в еще одну страну для отдыха, остались довольны.
Те кто ехали типа дешево, типа съэкономить, типа совок, были недовольны.
Tatijana
#1048Оставлено:23 ноября 2004 г. 20:02:09(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.11.2004(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Moscow,
А мне больше всего понравилась Хорватия! Я вообще фанатка этой страны. Правда была там всего 2 раза и водном и том же месте – в Дубровнике. Хочу еще съездить на Истрию, но сами хорваты считают Далмацию лучше Истрии. Хотя по-моему там тоже очень красиво. В Хорватии потрясающая природа. Это Даже компенисрует не очень комфортные пляжи (крупная галька). Но зато самое экологически чистое место в Европе, самое чистое море – Адриатика с их стороны (со стороны Италии –полный отстой, даже не верится что такое море можно так загадить). Сервис у них вполне европейский. И народ доброжелательный - братья-славяне.[8)]
ПРОФИ
#1048Оставлено:23 ноября 2004 г. 23:48:27(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Самая чистая вода в Ионическом море, если мы рассматриваем акваторию Средиземного моря, то есть Греция и остров Корфу)))
Та же природа, но пляж песок)))
А теперь представьте себе большая лужа с одной стороны это самая чистая вода, а с другой это самая грязная))) Так не бывает.
Просто на фоне галечных пляжей и глубокого моря вода чище кажется.

Tatijana
#1048Оставлено:24 ноября 2004 г. 18:01:12(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.11.2004(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Moscow,
Просто в Италии на севере (той части, которая выходит на адриатику) сосредоточены предприятия, которые сбрасывают всякую гадость. А хорваты следят за экологией и чистотой моря, они не размещают промышленные предприятия у моря.
А Ионическое – это ж совсем другое море и острова это совсем другая история. А тут рассматривается все-таки материковый курорт.
ПРОФИ
#1048Оставлено:24 ноября 2004 г. 19:22:34(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Думаете итальянская гадость не доплывает до побережья Хорватии?)))
Слишком маленькое расстояние между странами.
Ионическое море это южная часть Адриатического моря (Черногория как раз находится на стыке этих двух морей)
Ионическое море это не только острова, но и западное побережье Северной Греции (курорт Парга и другие)
Но конечно же я ничего против Хорватии не имею. Необычная природа этого у нее не отнимешь, а изрезанные берега просто не поддаются описанию.
Tatijana
#1048Оставлено:24 ноября 2004 г. 23:20:05(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.11.2004(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Moscow,
Ну видимо не доплыла.) Потому что море в Хорватии чистейшее. У европейцев все же есть понятие об экологии. Хоть итальянцы там чего-то и засоряют, но не на столько, чтобы все море запаганить. У них там не тут )) Хотя свое побережье они здорово подпортили. Я вообще много уже путешествовала. Из греческих островов была только на Крите. Море там чистое, но сам остров – ничего особенного. Все же здесь тема о полюбившихся местах. Я не спорю, возможно есть места и лучше, где я еще не успела побывать. А сейчас я просто высказала свою точку зрения. Все-таки раздел о полюбившихся местах…
ПРОФИ
#1048Оставлено:24 ноября 2004 г. 23:49:42(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Если нравится хорватское побережье и природа, то точно понравится Черногория, Греция, Майорка, западное побережье Италии.
Tatijana
#1048Оставлено:25 ноября 2004 г. 3:53:59(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.11.2004(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Moscow,
На Майорке была. Там хорошо, но,,,но… но… не то. На юге Италии весьма посредственно. Вообще опытные операторы не рекомендуют ехать в Италию как на курорт. Я и сама это поняла. Там достопримечательности надо смотреть, которыми эта страна богата, как никакая, наверно, другая. Крит мне, как я говорила, не понравился. А Черногория – то же самое, только там сервис хуже.Так что Хорватия у меня в фаворе ))
Vinp
#1048Оставлено:3 января 2005 г. 1:07:02(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Круиз по Нилу на корабле, это что-то!!!
А потом ещё недельку у моря в Хургаде, подводный мир потрясает, достаточно маски с трубкой!!!
Всё к лучшему...
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.