Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Египетские врачи изъяли органы у россиянина

В одной из египетских врачи вырезали у ещё живого российского туриста внутренние органы

Египет Обзоры, Статьи по странам, Страхование

В ноябре 2014 года 39-летний Евгений Кузнецов подрался с соотечественником в баре на отдыхе в Хургаде. В результате  драки Евгений получил многочисленные травмы, в частности, перелом основания черепа. От полученных увечий турист впал в кому.

После операции в одной из египетских клиник жене туриста был выставлен счет на 20 тысяч долларов за пребывание иностранных врачей, однако женщина не смогла сразу погасить всю предъявляемую сумму. Тогда из-за долга в 13 тысяч долларов врачи клиники якобы отключили российского туриста от аппарата искусственной вентиляции легких.

На этом печальную историю можно было бы закончить, но выяснилось, что местные врачи вырезали у ещё живого российского туриста внутренние органы, когда тот находился в коме.

В ходе расследования дела уже на территории России выяснилось, что после проведенной операции египетскими врачами, у туриста пропала часть некоторых органов. По заключению российских экспертов, у погибшего «отсутствует нижний край левой доли печени на участке 9 на 5 см с ровными краями, а также левая почка».

Светлана Кузнецова , жена погибшего, уверяет, что на отдых за границу ее муж отправлялся не только живым и здоровым, но и со всеми внутренними органами. По её мнению почку и часть печени могли похитить для пересадки другим пациентам в Египте. Российские специалисты со Светланой согласны. Кроме того, в госпитале Al Kawter, где скончался турист, отказались общаться с вдовой и давать какие-либо комментарии по произошедшему инциденту.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей