Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Германия. Здравница Mettnau. Видео

Здравница Mettnau специализируется на профилактике и реабилитации. В Германии это один из наиболее авторитетных центров терапии движения

Германия Курорты, Лечение, Обзоры, Статьи по странам

Становиться здоровым, быть здоровым, оставаться здоровым и уметь открывать резервы своего организма. Здравница Mettnau специализируется на профилактике и реабилитации. В Германии это один из наиболее авторитетных центров терапии движения, надежный партнер для перехода к здоровому образу жизни.

Медицинские реабилитационные учреждения в городе Радольфцелль (Radolfzell) специализируются на лечении заболеваний сердечно - сосудистой системы. Параллельно лечатся также болезни, связанные с нарушением обмена веществ, ортопедические недуги, а также последствия психического перенапряжения. Диапазон предлагаемых услуг здравницы Mettnau разработан под девизом «Движение – это жизнь». Здесь хорошо понимают, что оптимальное сочетание активности и отдыха, духовного баланса и здорового питания способно генерировать энергию, которая требуется организму полноценной жизни.

Здравница Mettnau, расположенная на полуострове Меттнау (Mettnau) в окрестностях Радольфцелля, посреди одного из красивейших культурных ландшафтов Европы, обеспечивает оптимальные условия для сбалансированного отдыха.

 

 

Впитывать впечатления, наслаждаться красотой неповторимых видов, путешествовать, любоваться достопримечательностями – наилучший способ забыть повседневных делах, расслабиться и набраться свежих сил.

Десятилетний опыт работы и непрерывное совершенствование – вот основа комплексной концепции лечения здравницы. В диапазон предлагаемых услуг входят медицинское лечение, психологическая поддержка, спортивные упражнения и здоровое питание. Здесь организм человека рассматривается в совокупности его физических и психологических качеств с учетом его индивидуальных особенностей.

Главная цель – постараться предотвратить возможность заболевания. Над этим работает команда из 25 спортивных инструкторов и терапевтов, 20 опытных врачей, в число которых входят кардиологи, интернисты, диетологи и психологи, исповедующие междисциплинарный подход к лечению. Здравница Mettnau строит свою политику на основе пропаганды и создания условий для здорового образа жизни, физического и духовного благополучия человека.  

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей