Suzuki nine knights

На итальянском горнолыжном курорте Ливиньо пройдет турнир "Девяти рыцарей". Suzuki nine knights пройдет с 5 по 10 апреля. В этом году в нем смогут принять участие победители конкурса "wanna be a knight?".

Это международное событие известно своими огромными и интересными фигурами в форме замка и сильнейшими райдерами, к которым в этом году присоединятся сноубордисты. Трасса в форме замка в этом году станет еще более разнообразной, предлагая больше возможностей для выбора траектории, пишет Euromag.

В турнире участвуют сильнейшие райдерами и сноубродисты мира, но присоединиться к ним могут все желающие. Победители онлайн видео конкурса «Wanna Be A Knight?» пополнят ряды рыцарей. Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно до 23 марта отправить двухминутное видео с демонстрацией мастерства катания на разнообразных фигурах. В видео должны войти 9 лучших трюков: оцениваться будет амплитуда, техника и стиль.

Среди авторов самых впечатляющих роликов жюри выберет несколько лыжников и сноубордистов. Победителей объявят 30 марта.

Еще по одному приглашению на каждую дисциплину разыграют 28 марта в сноупарке Mottolino.

Принять участие в турнире смогут и девушки. Для них организуют Suzuki Nine Queens, в котором также можно принять участие, пройдя отборочный онлайн-тур «Wanna Be A Queen?».