Czech Beer Festival

В мае в Чехии пройдет крупнейший пивной фестиваль, на котором соберутся десятки тысяч туристов. Чешское пиво известно во всем мире, множество туристов из разных стран приезжают в Чехию, чтобы отведать местное пиво.

Как и мюнхенский Октоберфест, популярный пражский фестиваль предлагает тысячи литров золотого напитка, разливаемого в литровые бокалы - туплаки. Чешский пивной фестиваль будет проходить в Праге с 12 по 28 мая, мероприятие пройдет в столичном районе Praha 7, вход на фестиваль будет стоить 100 крон. Фестиваль могут посетить и дети, для них здесь оборудуют отдельную игровую и развлекательную зоны, дети до 15 лет проходят бесплатно.

Гости фестиваля получат специальную карту, баланс которой можно будет пополнить прямо здесь в пивных шатрах, которые будут расположены на площади в 4 тысячи квадратных метров, здесь же будут предлагать около 150 различных сортов пенного напитка, сваренного в Чехии, самого высокого качества, а к нему вкуснейшие лакомства, приготовленные чешскими поварами, мясниками и пекарями. Атмосферу самого большого ресторана в Чехии с 10 000 мест для гостей подчеркивает стильный обслуживающий персонал в чешских национальных костюмах. Вам непременно понравятся музыкальные выступления, афтепати в выходные дни и палатка под названием «Пивное разнообразие» с дегустацией малоизвестного в Чехии иностранного пива.

Время работы фестиваля с 12:00 до полуночи.
Организатор: Phoenix Promotion s.r.o. Václavské nám. 33, Prague