Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель YHA Wellington City 5*

Предлагая такие удобства, как велосипеды на прокат, туристическое агентство и кофе-бар, YHA Wellington City предоставляет гостям города Веллингтон максимально комфортное размещение

YHA Wellington City

Новая Зеландия, Веллингтон

Если Вы проводили свой отпуск в отеле YHA Wellington City5*,
Оставьте отзыв!

Предлагая такие удобства, как велосипеды на прокат, туристическое агентство и кофе-бар, YHA Wellington City предоставляет гостям города Веллингтон максимально комфортное размещение. Находясь в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Куртеней Плейс, этот отель предлагает своим постояльцам уютные номера, оборудованные такими удобствами, как отопление.

YHA Wellington City предлагает комфортабельные номера (всего 10), которые идеально подойдут туристам с ограниченным бюджетом.

Постояльцы могут расслабиться за напитками в кафе, расположенном на территории хостела. В конце дня туристы могут расслабиться в стильном лаундж-баре.

Хостел располагается вблизи клубов и развлекательных центров, а прогулка до Музей Новой Зеландии Те Папа Тонгарева и St. James Theatre занимает всего 10 минут. Всего в 20 минутах ходьбы отсюда находятся Куба Стрит, Basin Reserve и Национальный Военный Мемориал.

В отеле

- Хранение багажа

В номере

- Оборудование для инвалидов

Дополнительные услуги

Адрес: 292 Wakefield St

Отель YHA Wellington City 5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю YHA Wellington City 5*

Фотографии

YHA Wellington City