Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Head Over Hills 5*

Этот гостевой дом располагается недалеко от центра города, в нескольких минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Knysna Heads, и предлагает такие удобства, как джакузи и бассейн-инфинити

ЮАР, Найсна

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Head Over Hills5*,
Оставьте отзыв!

Этот гостевой дом располагается недалеко от центра города, в нескольких минутах неспешной ходьбы от достопримечательности Knysna Heads, и предлагает такие удобства, как джакузи и бассейн-инфинити. Гостям предлагаются 5-звездочные номера с кондиционером.

Этот оригинальный гостевой дом готов предоставить своим постояльцам такие услуги, как бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования, терраса и велосипеды на прокат. Гостям, путешествующим на машине, предлагается бесплатная частная парковка на территории.

Head Over Hills располагает 8 номерами, оснащенными такими удобствами, как собственная терраса, мини-бар и бесплатный беспроводной интернет. Во всех из них есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также отдельная ванная комната.

Каждый день постояльцам предлагается разнообразное меню завтрака. По вечерам туристы могут приятно провести время в комфортабельном лаундж-баре.

Plettenberg Bay Airport располагается на расстоянии 40-минутной поездки от Head Over Hills. Прибрежный район Нисна находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от гостевого дома.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Плавательный бассейн
- Бесплатная парковка

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: 22 Glen View Drive, Coney Glen

Отель Head Over Hills 5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Head Over Hills 5*