Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Транспорт в Афинах будет бесплатным

Городской общественный транспорт в Афинах до 6 июля будет бесплатным. Об этом сообщил министр инфраструктуры, транспорта и сетей Христос Спиртзис. Бесплатный транспорт пустят в связи с "банковскими каникулами", объявленными на днях в Греции.

Транспорт в Афинах будет бесплатным

Городской общественный транспорт в Афинах до 6 июля будет бесплатным. Об этом сообщил министр инфраструктуры, транспорта и сетей Христос Спиртзис. Бесплатный транспорт пустят в связи с "банковскими каникулами", объявленными на днях в Греции. Правительство решило по мере возможности облегчить жизнь для граждан и принять для этого ряд мер. Одной из таких мер и стало решение отменить на неделю плату за пользование услугами городского общественного транспорта в греческой столице.

Жители Афин и туристы смогут бесплатно ездить на городских автобусах, троллейбусах и метро. А вот за поездки на пригородных поездах заплатить все-же придется. Помимо этого, останется плата и за поездки на автобусах KTEL, осуществляющих в основном пригородные и междугородные перевозки, пишет РИА Новости.

В Салониках и других городах, где транспортными перевозками ведают частные компании плата за услуги городского транспорта останется прежней.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей