Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Москва на выставках IMTM, Тель-Авив (Израиль) и BIT-2016, Милан (Италия)

На следующей неделе открываются две международные туристские выставки в Тель-Авиве и Милане. Международная туристская выставка IMTM - 2016 будет проходить в 22-ой раз. Международная туристская выставка BIT - 2016 пройдет в 36-й раз.

Москва на выставках IMTM, Тель-Авив (Израиль) и BIT-2016, Милан (Италия)

На следующей неделе открываются две международные туристские выставки в Тель-Авиве и Милане.

Международная туристская выставка IMTM - 2016 будет проходить в 22-ой раз. Выставка представит все сферы туристического рынка, услуги для въездного, внутреннего и выездного туризма. В рамках выставки пройдут воркшопы, семинары на актуальные темы, конференции, презентации. В ярмарке принят участие представители 24 иностранных государств, ожидается, что выставку посетят более 23 000 человек. Стенд Москвы на выставке будет представлен впервые. В работе стенда примут участие - "Интурист", "Флотилия "Рэдиссон Ройал", отель "Мосузцентр", Еврейский Музей и центр толерантности.

Международная туристская выставка BIT - 2016 пройдет в 36-й раз. Выставка является одной из крупнейших в мире и главной туристической выставкой Италии. Ожидается, что в работе выставки примут участие более 2 000 компаний из 100 стран мира.

На объединенном стенде Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы туристско-гостиничный комплекс столицы представят - "Интурист", "Академсервис", "КМП-групп".

Во время выставок пройдут деловые встречи, переговоры и презентаций, на которых будут представлены предложения участников, работающих на стенде Москвы.

На стенде будут представлены разнообразные информационные материалы о Москве и сувенирная продукция.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей