Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Австралийский крокодил залез в палатку к туристу

На севере Австралии 19-летний юноша отдыхал на берегу реки Палм-Крик вместе со своей семьей. Как рассказал турист, в одну из ночей он спал в своей палатке и проснулся от того, что кто-то дергал его за ногу.

Австралийский крокодил залез в палатку к туристу

На севере Австралии 19-летний юноша отдыхал на берегу реки Палм-Крик вместе со своей семьей. Как рассказал турист, в одну из ночей он спал в своей палатке и проснулся от того, что кто-то дергал его за ногу. Проснувшись, молодой человек увидел крокодила, как ему показалось, тот был три или четыре метра в длину.

Перепуганный турист сумел отбиться от рептилии и прогнать ее обратно в реку. Как ему удалось это сделать, не сообщается.

После происшествия сестра молодого человека отвезла его в больницу, чтобы медики осмотрели и обработали рану. К счастью, крокодил не нанес туристу больших травм.

Как рассказала мэр близлежащего города, местные жители последнее время часто наблюдают крокодилов возле популярных мест отдыха. Мэр призвала принять меры по сокращению их популяции, чтобы не подвергать опасности людей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей