Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В настоящий необыкновенный оркестр превратится Резиденция Деда Мороза в его День рождения

18 ноября Российский Дед Мороз не только отметит очередной именинный праздник, но и откроет Год музыкальных приключений в своей Сказке. В этот день во владениях Деда Мороза соберутся сказочные друзья, известные люди, музыканты, дети и взрослые, которые все без исключения войдут в состав первого необыкновенного оркестра под управлением главного Волшебника страны.

В настоящий необыкновенный оркестр превратится Резиденция Деда Мороза в его День рождения

, ,

Уже сейчас в Вотчине Деда Мороза идет активная музыкальная подготовка к празднованию Дня рождения Волшебника.

18 ноября Российский Дед Мороз не только отметит очередной именинный праздник, но и откроет Год музыкальных приключений в своей Сказке. В этот день во владениях Деда Мороза соберутся сказочные друзья, известные люди, музыканты, дети и взрослые, которые все без исключения войдут в состав первого необыкновенного оркестра под управлением главного Волшебника страны.

Плейлист праздника обещает множество интереснейших событий, каждое из которых начинается с определенной ноты.

«ДОбро пожаловать!» - музыкальный урок в Школе волшебства Деда Мороза пройдет на Тропе Сказок и других объектах показа. Гости становятся учащимися Школы и получают зачетные книжки и сертификаты о прохождении обучения и присвоении звания «Начинающий волшебник».

«РЕальный квест «Собери оркестр!» - по всей сказке Дед Мороз «разбросает» семь фотозон, которые предстоит найти гостям праздника. Те, кому удастся их отыскать, правильно сфотографироваться и разместить фотографию с музыкальным инструментом в социальных сетях под хештегами #оркестрДедаМороза и #деньрожденияДедаМороза, считаются зачисленными в состав оркестра Волшебника.

«МИкс-парад» - это уже не просто сказочная Вотчина, это территория самой разнообразной музыки! На Аллее Чудес сыграть на музыкальных инструментах – гигантах смогут все гости. Настоящие уличные музыканты удивят необычной музыкой, которую рождают и деревянные ложки, и хрусталь стекла! Сказочные друзья Деда Мороза привезут свои волшебные музыкальные инструменты и научат играть на них всех желающих. Самая разная музыка от народного традиционного мотива до суперсовременного битбокса, придется по душе гостям любого возраста! Кстати, принять участие в «МИкс-параде» сможет любой музыкант, отправивший заявку на участие по адресу [email protected] до 10 ноября 2016 года.

«ФАнтастическая симфония» - центральное музыкальное событие в День рождения Деда Мороза! Откроют и проведут его известные всей стране участники проекта «Голос. Дети» Мария Паротикова и Александр Савинов! Видеопроекционное шоу расскажет историю Ёлочки Деда Мороза, сказочные друзья и гости с помощью специальных музыкальных атрибутов превратятся в большой шумовой оркестр, управлять которым будет сам Дед Мороз. Лазерное шоу оживит главную новогоднюю красавицу Вотчины, а торжественная церемония зажжет огни на первой музыкальной елке страны и даст старт Новогоднему путешествию Деда Мороза.

«СОЛЬный выход» - музыкальная студийная пресс-конференция Российского Деда Мороза и его друзей пройдет в онлайн-вещании на сайте Деда Мороза и официальной страничке в социальной сети ВКонтакте. Проведет утреннее шоу Алексей Никофоренко - автор топового проекта  «Comedy Баттл» на канале ТНТ, автор и актер шоу-программы на канале СТС «Смех в большом городе», редактор компании «Comedy Club Production» проектов «Comedy Баттл» и «Открытый микрофон», автор и  актер команды КВН «Станция Спортивная». Именно здесь вы познакомитесь с самыми необычными гостями Деда Мороза! Известнейший звездный кондитер Ренат Агзамов специально для Деда Мороза изготовит и подарит удивительный по масштабу и вкусности праздничный торт, который не только засияет огнями, но и исполнит песню для именинника! А робот Алантим, прибывший из Московского технологического института, поздравит Деда Мороза самым необычным роботовским поздравлением! Увидеть знаменитых гостей Деда Мороза вы сможете и на вечернем представлении в Вотчине Деда Мороза! Не пропустите, это будет нанотехнологично и супермузыкально и очень вкусно!

«ЛЯ-ля-шоу» - дневное представление на сцене Вотчины Деда Мороза от Театра людей и кукол «Чудаки» (г. Москва), совершенно перевернет представление о музыке – здесь то ли люди превращаются в музыкальные инструменты, то ли инструменты – в людей. Но это весело и по-настоящему, празднично!

«СИнемафон» - музыкальный видео-проект, не знающий границ. Участие может принять каждый из вас! Проект стартовал 2 октября и продлится до 7 ноября 2016 года. Первые участники виртуального оркестра уже отправили свое видео Деду Морозу. А если и вы мечтаете стать волшебным музыкантом, скорей записывайте видео самого необычного исполнения песни «В лесу родилась елочка» с использованием необычных музыкальных инструментов (национальных, традиционных или придуманных специально). Исполнение может быть сольным и коллективным, в любом музыкальном жанре и направлении. Снимайте видео на любое качественно записывающее устройство, расположение экрана – горизонтальное, и отправляйте на адрес [email protected] .

Вот такая гамма эмоций, волшебства и праздничного настроения ждет гостей Деда Мороза в его День рождения 18 ноября 2016 года! Поверьте, такого в нашей сказке еще никогда не было. Впрочем, чудеса всегда уникальны и неповторимы! Поэтому, спешите поздравить главного Волшебника страны лично, музыкально и искренне.

 

 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей