Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Abu Dhabi Showdown Week анонсирует эксклюзивные предложения для поклонников турнира UFC 294

В конце этого года Абу-Даби примет самых знаменитых бойцов смешанных единоборств со всего мира. 21 октября на Etihad Arena состоится серия турниров Abu Dhabi Showdown Week (ADSW), которую проводит ведущая спортивная организация по смешанным единоборствам UFC.

Abu Dhabi Showdown Week анонсирует эксклюзивные предложения для поклонников турнира UFC 294

, , ,

В честь данного события Департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) представил эксклюзивные спецпредложения для фанатов, желающих приобрести билеты на турнир UFC® 294. Уже сейчас поклонники смешанных единоборств могут забронировать проживание в отелях по выгодной цене на официальном сайте https://www.yasisland.com/en/packages-and-offers/ufc-294.

Абу-Даби занимает лидирующие позиции в области проведения международных спортивных соревнований высокого уровня. Во время серии турниров Abu Dhabi Showdown Week здесь ежегодно царит атмосфера праздника, и представленное спецпредложение, приуроченное к UFC® 294, позволит болельщикам со всего мира получить максимум эмоций от своего визита в эмират.

Кроме того, воспользовавшись одним из пакетных предложений, в течение всей недели болельщики смогут принять участие в ряде мероприятий Абу-Даби и поединков ADSW, кульминацией которых станет турнир UFC® 294. Спрос на мероприятия UFC в столице ОАЭ всегда достаточно высок (к примеру, UFC® 280 показал мгновенный солдаут), и получить доступ на одно из самых ожидаемых событий в мире единоборств всегда непросто. Однако, благодаря спецпредложениям, болельщики получат возможность выкупить билеты на мероприятие еще до начала публичной продажи.

UFC® 294 станет последним мероприятием, которое пройдет в столице ОАЭ, Абу-Даби, в рамках знаменательного партнерства, начатого в 2019 году между ведущей мировой организацией по смешанным единоборствам UFC и Департаментом культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi). На мероприятии состоится долгожданный поединок за титул чемпиона, который обещает незабываемые впечатления для всех болельщиков.

О Департаменте культуры и туризма Абу-Даби

Департамент культуры и туризма Абу-Даби заботится о сохранении культурного наследия эмирата и становлении региона самодостаточным туристическим и бизнес- направлением, комфортным как для гостей, так и для жителей эмирата, и отвечающим самым высоким мировым стандартам. Департамент занимается развитием сферы гостеприимства и продвижением Абу-Даби на мировом рынке туристических услуг с целью увеличения въездного потока и инвестиций. Политика, планы и программы Департамента направлены на сохранение аутентичности региона, включая заботу о его культурных, археологических и исторических памятниках.

Департамент культуры и туризма Абу-Даби оказывает поддержку интеллектуальным и творческим инициативам с целью формирования богатой культурной среды и сохранения наследия эмирата. Ключевую роль в данном вопросе играет развитие направления путем синергии и тесного сотрудничества Департамента с широким кругом заинтересованных сторон.

Видение Департамента определяется людьми, наследием и ландшафтом эмирата. Мы непрестанно работаем над усовершенствованием позиции Абу-Даби как уникального направления, ориентированного на инновации и обширные возможности, воплощенные в традициях гостеприимства, новаторских инициативах и творческой мысли.


Дополнительная информация о Департаменте культуры и туризма доступна на официальном сайте tcaabudhabi.ae
Дополнительная информация про Абу-Даби доступна на
https://visitabudhabi.ae/ru 
Календарь событий Абу-Даби доступен на сайте
https://visitabudhabi.ae/en 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей