Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Предстоящий Хэллоуин поразит воображение гостей

Один из крупнейших островов-отелей Kuramathi Maldives (протяженность 1,8 км) особенно любим семейными гостями, ведь именно здесь созданы все условия для детей

Предстоящий Хэллоуин поразит воображение гостей

,

Один из крупнейших островов-отелей Kuramathi Maldives (протяженность 1,8 км) особенно любим семейными гостями, ведь именно здесь созданы все условия для детей. А что нужно детям, помимо солнца, океана и вкусной еды? Ну конечно же, всевозможные развлечения. Их здесь масса круглый год, ну а предстоящий Хэллоуин поразит воображение гостей любых возрастов. Это будет феерично!

В детском клубе Bageecha уже готовится программа празднования ”Жуткий Хэллоуин”, и по слухам, она обещает быть одновременно и веселой, и страшноватой. Приготовьтесь к захватывающему приключению! С 25 октября по 1 ноября приглашаются гости всех возрастов. 

Что же в программе? Во-первых, вкусные угощения! Детский клуб превратится в настоящую страну чудес с оригинальными декорациями и множеством увлекательных мероприятий для маленьких гостей. Детали пока не раскрываются, но ребят будет ждать множество крутых сюрпризов.

Не забудьте захватить свои костюмы! А если у вас их нет, не беда: здесь уж точно умеют создавать настроение. Приходите всей семьей за мурашками и бесконечным весельем!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей