Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Только SPAкойствие

Пионер мальдивского туризма остров-отель Kuramathi поразил воображение новым спа-меню

Только SPAкойствие

,

Мальдивы не останавливаются в поисках новых идеальных решений для желающих максимально расслабиться. О программах спа острова Kuramathi – массажах, обертываниях, процедурах – и без того ходят легенды, но и здесь все не стоит на месте. Обновлённое меню собрало лучший опыт экзотических и традиционных процедур и терапий Европы и Азии, которые унесут вас в состояние полного блаженства. 

Часть процедур делают акцент именно на местные традиции спа. Поэтому меню открывают именно мальдивские экзотические процедуры, такие как роскошный 45-минутный массаж ног Fiyavalhu Beehilaa и фирменный массаж с песком Veli Bon'di Thaan Elhan, сочетающий целебную силу песчаных компрессов и умелые руки опытного терапевта. 

Почувствовать себя ещё лучше, омолодить тело и дух поможет детокс-терапия Aragu Kanaa Theyo Dhemun. Просто расслабьтесь и сдайтесь течению этой молодящей терапии, и вы выйдите отсюда совершенно другим человеком. 

Мудрость индийской аюрведы – вне времени, поэтому здесь большой ассортимент аюрведических массажей. Глубокое расслабление подарит процедура массажа Abyangam: пьянящие ароматы и нежность масел, умелые руки терапевта позволят вам ощутить себя обновлённым недолго. Массаж спины Kati Vasti принесёт долгожданное облегчение от боли и напряжения, пробудит тело, душу и сердце.  

Массаж Shirodhara погрузит вас в медитативное спокойствие, он незаменим при бессоннице, головной боли, джетлаге. А полуторачасовая программа по снятию стресса Samatva поможет обновить и напитать жизненной энергией все чакры, глубоко расслабить ум и тело с использованием самых древнейших практик аюрведы. 

Помимо аюрведических методов лечения, в местном спа есть масса мировых практик. Испытайте на себе древнее искусство тайской рефлексотерапии ног или традиционного тайского масляного массажа. И конечно же, балийский массаж здесь неизменно превосходен.

Если хочется ещё больше роскоши и неги, насладитесь скрабированиями и обертываниями. Убрать линии загара поможет Ubtan Anti-Tan Bodywrap, а Sun Soother Aloe Cucumber Treatment напитает кожу и сделает ее сияющей. 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей