Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Весенние каникулы в Майами-Бич: баланс между праздником и безопасностью

Майами-Бич, популярное место для проведения весенних каникул, старается изменить свою репутацию

Весенние каникулы в Майами-Бич: баланс между праздником и безопасностью

,

Майами-Бич, популярное место для проведения весенних каникул, старается изменить свою репутацию. Город во Флориде известен своей долгой историей привлечения студентов во время перерывов в учебе. Это время, отмечаемое в США и других странах в период Пасхальных праздников, стало традицией загорать на пляжах Майами-Бич.

Традиция началась в 1930-х годах, когда тренер по плаванию из Университета Колгейт привез свою команду для тренировок в Форт-Лодердейле. Другие колледжи последовали его примеру, и с течением времени Майами-Бич стал местом, которое невозможно пропустить во время весенних каникул.

Однако в последние годы город столкнулся с проблемами, связанными с насилием и хаосом во время этого периода. После нескольких лет инцидентов, власти решили принять месячные меры безопасности. К ним относятся ограничения на парковку для нерезидентов, закрытие кафе в центре города на выходные и другие меры.

В городе объявили, что будет установлен комендантский час, проводиться досмотр сумок на пляже, пляжи будут закрываться раньше обычного, также будут созданы контрольно-пропускные пункты для проверки водителей на наличие алкоголя в крови, и введены аресты за наркотики и насилие.

Тем не менее, владельцы бизнеса и жители Саут-Бич, самого известного района Майами-Бич, озабочены потерей прибыли в один из самых загруженных периодов года.

Некоторые защитники гражданских прав также утверждают, что эти ограничения являются слишком реакцией на повышенную активность чернокожего населения.

Саут-Бич стал особенно популярен среди чернокожих туристов около 20 лет назад, когда организаторы запустили Неделю городского пляжа в День памяти. Несмотря на жалобы местных жителей на преступность и насилие, связанные с этим мероприятием, популярность продолжает расти, и численность чернокожего населения в городе постоянно возрастает.

Ограничения, введенные в Майами-Бич, не являются новыми, но ранее они применялись только в экстренных случаях, во время неофициальных весенних каникул. Некоторые эксперты считают, что ограничения были введены в связи с расовыми аспектами.

Майами-Бич надеется, что эти новые меры безопасности помогут справиться с проблемами, связанными с весенними каникулами. Однако их эффективность пока неизвестна.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей