Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Певица МакSим порадовала поклонников фотографиями в купальнике

Популярная певица МакSим порадовала своих поклонников редкими фотографиями в купальнике

Певица МакSим порадовала поклонников фотографиями в купальнике

Популярная певица МакSим порадовала своих поклонников редкими фотографиями в купальнике, которые она опубликовала в своих социальных сетях. Артистка предстала перед объективом в черном бикини, дополнив свой образ туникой с леопардовым принтом, позируя на яхте.

Девушка в данный момент проводит отпуск в Египте вместе со своими дочками 15-летней Александрой и 9-летней Марией.

МакSим неоднократно заявляла в интервью, что она не придерживается каких-либо диет или ограничений в питании ради своей внешности, а для поддержания своей веры. Время от времени певица посещает монастырь, расположенный в удаленной деревне на озере Иссык-Куль, и соблюдает аскезу. По словам артистки, ее бабушка, с которой они посещали храм, каждое воскресенье посещала церковь. С тех пор это стало неотъемлемой частью жизни певицы.

13 июля 2023 года звезда рассказала про свою алкогольную зависимость, записав видео для своих поклонников прямо из реабилитационного центра. Певица призналась, что довела себя. МакSим откровенно рассказала в интервью, что ее старшая дочь очень переживала за нее и сделала все возможное, чтобы помочь матери. Артистка отметила, что старшая дочь понесла наибольший удар от ее проблем, в то время как она умудрилась защитить младшую дочь от всего происходящего.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей