Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Конкурс: «Открой все тайны Абу-Даби с Etihad Airways»

Прием конкурсных работ завершен. Благодарим всех , кто принял участие в конкурсе. Поздравляем победителей!
100 Дорог совместно с национальным перевозчиком ОАЭ, авиакомпанией Etihad Airways, при поддержке туристической компании АРТ -ТУР и издательством ФАИР проводит конкурс, посвященный авиакомпании Etihad Airways, летающей в столицу ОАЭ - Абу-Даби: уникальный город-сад с множеством роскошных парков. Главной достопримечательностью Абу-Даби является остров Яс с гигантским парком развлечений Ferrari, трассой Формулы-1 и любительским автодромом, куда каждый год приезжают туристы со всего мира.

Открой все тайны Абу-Даби с Etihad Airways

21 августа 2015 г. - 30 сентября 2015 г.

Условия

Прием конкурсных работ завершен. Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1 место: Ольга Сараф - Etihad Airways is the king of travel space

2 место: Нина Лахвицкая - Зарисовки о дружбе

3 место: Кристина Семашко - Незабываемый перелет с Etihad Airways

 

Просим победителей связаться с редакцией сайта по e-mail: [email protected].

 

Конкурс состоит из двух этапов.

1-й этап. Участники должны будут написать рассказ на тему «Почему я мечтаю путешествовать с Etihad Airways»

Рассказ на конкурс можно разместить самостоятельно в разделе "Отзывы туристов" с пометкой "участвует в конкурсе". Для размещения рассказа нужно будет зарегистрироваться на сайте или, если уже есть регистрация войти под своим логином.

2-й этап. Конкурс фотографий.

Участникам нужно будет сфотографировать все, что связано и ассоциируется у них с Etihad Airways, Абу-Даби и Арабским Востоком.

Фотографии мы ждем на адрес электронной почты [email protected]

От одного автора принимаем не более 3-х фотографий весом не более 2 мб.
Присланные фотографии будут опубликованы в конкурсном альбоме на сайте 100 дорог.

Предварительно победители конкурса будут определены комиссией, состоящей из представителей редакции портала 100 дорог, компании АРТ-ТУР и издательства Гранд Фаир. Результаты будут отправлены в офис авиакомпании Etihad Airways, где окончательно определятся призёры.

Итоги конкурса буду объявлены после 05 октября 2015г

Победители получат призы:

1 место.
2 авиабилета Москва - Абу-Даби от а/к Etihad Airways и путеводитель по Абу-Даби, предоставленный издательством ФАИР

2 место.
Вино от ведущего туроператора по ОАЭ АРТ ТУР и путеводитель по Абу-Даби, предоставленный издательством ФАИР

3 место.
Путеводитель по Абу-Даби, предоставленный издательством ФАИР



Etihad Airways

Национальный авиаперевозчик ОАЭ, авиакомпания Etihad Airways, за 12 лет активной деятельности перевезла  более 14,8 миллионов пассажиров из узлового аэропорта в Абу-Даби по 111 действующим и запланированным направлениям, включающим Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 115 самолетов Airbus и Boeing.  Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Aer Lingus, Alitalia, Jet Airways и Virgin Australia. В настоящее время завершается сделка по инвестициям в уставный капитал расположенной в Швейцарии компании Etihad Regional, оператором которой является Darwin Airline. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners. Это новый союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.

www.etihad.com

АРТ - ТУР

 

«АРТ-ТУР» - ведущий российский туроператор по ОАЭ!
Собственная принимающая компания в ОАЭ, профессиональные гиды, прямые контракты с лучшими отелями и спец.тарифы на перелет регулярными рейсами из Москвы, С.Петербурга и регионов России!

www.arttour.ru

Издательство ФАИР

Издательская группа Гранд-ФАИР выпускает знаменитые путеводители Thomas Cook на русском языке с 2006 года. В 2011 году увидели свет русскоязычные путеводители Berlitz, а к настоящему времени обе серии насчитывают уже более 200 наименований, что позволяет Издательской Группе занимать одно из лидирующих положений на рынке. Также выпускаются подарочные наборы карт Таро, книги эзотерической направленности.

www.grand-fair.net

вернуться к списку