Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Тенерифе – остров мечты»

Офис по туризму о. Тенерифе представляет вам гостеприимный и загадочный остров. Сюда нужно приехать, чтобы понять всю силу его притяжения туристов со всего мира.

Тенерифе – остров мечты

17 января 2021 г. - 20 февраля 2021 г.

Условия

Принимайте участие в нашей викторине и выигрывайте главный приз!

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА :

1 место Шунина Екатерина

2 место Власова Екатерина

3 место Александр Владимирский

Поздравляем  всех победителей и просим связаться с Деминой Ольгой по электронному адресу [email protected]

Для победы в викторине нужно:

1) правильно ответить на вопросы и получить наибольшее количество баллов ( подсказки на вопросы можно найти на сайте https://www.visittenerife.ru/ )

2)  подписаться на странички организаторов в социальных сетях

100 дорог https://www.facebook.com/100dorog.ru https://t.me/stodorogru @100dorog.ru_

VisitTenerife  https://www.facebook.com/VisitTenerifeRu  http://t.me/Tenerife_Russia @Tenerife_Russia

За каждую подписку и репост начисляется дополнительный балл

3) поделиться информацией о конкурсе в своей соцсети, ответив на вопрос «Что бы я сделал на Тенерифе в отпуске»

Призы:

Главный приз. Проживание в отеле Royal River Luxury  4 ночи на двоих + бутылка вина из одной из виноделен о. Тенерифе

Победитель сможет воспользоваться ваучером в течение 2021 года в любой период, кроме майских и новогодних праздников

Два вторых места : бутылка оригинального вина с винодельни о. Тенерифе

Победитель определяется по количеству набранных баллов. Если наибольшее количество баллов наберет несколько человек, то победитель будет определен случайным выбором.

Призы на денежный эквивалент не меняются

Победители  конкурса будут объявлены 22 февраля 2021года

Организаторы конкурса:

Офис по туризму о. Тенерифе в Москве Tourismo de Tenerife

Hotel Royal River Luxury

Отель расположен в престижном курортном районе Коста Адехе. Великолепный вид на Атлантический океан, поле для гольфа, виллы с частными бассейнами и роскошные интерьеры в африканском стиле сделают ваш отдых незабываемы. Гостям отеля понравится любоваться закатами в гамаках в форме кокона.

СПА-центр с хамамом, тренажерный зал с современными тренажерами. После активного отдыха вечерний отдых предложат четыре ресторана и три бара – азиатский, французское бистро и гриль.

Все вопросы по конкурсу можно задать по адресу [email protected]

Срок провередения с 17 января 2021 г. по 20 февраля 2021 г.!

вернуться к списку