Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Вопрос: Виза в Голландию на 90 дней

Здравствуйте!!! Подскажите мне, пожалуйста, как правильно поступить:я открывал визу по

Задать вопрос

Вопрос: Виза в Голландию на 90 дней

Здравствуйте!!!

Подскажите мне, пожалуйста, как правильно поступить:я открывал визу по частному приглашению в Нидерланды. Мой друг, белый голландец, написал мне из Местного муниципалитета приглашение, оформленное по всем голландским правилам и воля и моего друга и моя собственная была провести у него в гостях три месяца, как и полагается по срокам пребывания в Шенгенском пространстве за полгода. И что же Вы думаете, я получил при обращении?????
Голландские бессовестные консулы выдали мне визу ровно на 30 дней, как и было указано в справке от моего работодателя(он написал, что отпускает меня на срок указанный в приглашении), и, якобы под предлогом официального отпуска в России в 28 календарных дней и проставили мне визу на 30 дней вместо официально заявленных 90 дней!

Как же теперь к Голландии относиться???Для них их же национальные иммиграционные законы - ноль. Они плююте в России на свою драгоценную Голландию
Никакой работодатель не в праве решать, на сколько хочет ехать его сотрудник зарубеж - разве студенты не учатся годами в Голландии??? Учатся!!! И никто не смеет их удерживать работой или детьми в их стране происхождения!!!
А лживые голландские консулы придумали, как "защитить" Голландию от возможных мигрантов - игнорировать приглашения из Муниципалитета на срок до 90 дней в полугодии и выставлять визы ,как им взбредет в голову!!!!!!!!!

Я хочу, чтобы мне допроставили в паспорте 60 дней по количеству дней, указанному в приглашении из Голландии ,Original (and a photocopy of) letter of invitation from host in The Netherlands legalised by the Municipality (not older than 6 months)
Вы мне поможете разъяснениями или нужно заново искать приглашение и заново подавать докменты новым набором на визу в Голландию???

Ответ:

Во избежании проблем лучше отъездить данную визу, а потом подавать документы по такому же приглашению на 90 дней, но в справке с места работы отпуск указывать не надо! Вам поставили 30 дней, т.к. в справке был указанн отпуск на 30 дней.

к списку