«Вот и пипец нам»- промелькнуло у всех в мыслях. Так слегка оглоушенных небывалым сервисом, нас и запихали в эту «Беду». Опомнилась я часа через полтора выматывающей тряски по волнам со скоростью 20 км\ч.¸ оттого что, пардон, моя пятая точка наверно была вся в синяках от прыжков на жесткой деревянной лавке.

« Простите, мистер, а долго нам еще ехать?» -задала я вопрос капитану
« Я, я. А то как же. Паки, паки, иже херувимы» - получила я исчерпывающий ответ и успокоилась на этом.
Вообщем, такой роскоши как комфортные катера, бананы, водные лыжи, и прочее на Бохоле вы не найдете. Не изобрели еще там пока.

Также можно просто арендовать машину с водителем и просто поездить по Панглао и Бохолю . Стоит это где-то – 2500 песо за машину на 3 часа.

Далее об отеле:

На территории отеля есть большая пещера с подземным озером, где можно плавать. Вода очень теплая и прозрачная. Достаточно на ресепшене сказать, что хочешь посмотреть пещеру и тебе дадут проводника . Также, небольшая пещера есть рядом с бассейном СПА.

Электричество на Филиппинах: розетки рассчитаны на 220В, но на американские штекеры, переходники можно купить в любом магазине.

Вот вроде и все.

У кого будут вопросы, пишите на [email protected] Ольга. Нижний Новгород

Шоколадные холмы

Шоколадные холмы

Популярной достопримечательностью острова Бохол на Филиппинах являются Шоколадные холмы. …