На моей страничке появился итоговый рассказ об осени 2001 года в Черногории.

1. Ирина
    Ирина 10 октября

Очень славный рассказ, спасибо! Насчет вылета из аэропорта и "перепутывания" вещей из-за вылета двух рейсов одновременно. На самом деле никакой путанницы нет. Это делается специально в целях безопасности. Каждый пассажир должен указать на свой багаж. Когда мы улетали из Тивата - это было аж в 1998 году - применялась та же система.

2. Vlad
    Vlad 11 октября

2 Ирина
    Странный подход к безопасности полетов. Нигде я такого больше не встречал. И не могу представить себе, что такой метод -выкладывание в кучу багажа на поле обеспечит реальную безопасность. Особенно, если учесть, что мне разрешили пронести на борт ножик. Мне все же кажется, что это просто еще одно проявление родного славянско-черногорского бардака, а не целенаправленная борьба за безопасность полетов нетрадиционными методами. =)

3. CTACEHbKA
    CTACEHbKA 14 октября

багаж - это кошмар!
    несмотря на то, что я нормально погрузила свой рюкзак на тележку, прилетев в Москву я его не обнаружила на ленте. Место у меня было 13А, так что я ожидала чего-то подобного. Оказалось, к моему багажу какой-то умник прицепил 2 бирки от разных рейсов. Так что я искала свой багаж, а багаж искал меня. Через час мне его принесли, я была счастлива до безумия. Работник аэропорта покосился на штатив, привязанный к рюкзаку и спросил: "Ты что ли геодезистка?"

Ресторан Старая Мельница

Ресторан Старая Мельница

Ресторан Старая Мельница (Restaurant Stari Mlini) находится в историческом здании начала XVIII века. …