162. Оказывается, вчера был Димкин звездный час. Сначала выяснилось, что в баре есть водка. Потом состоялся диалог с тем же аниматором на тему: "Давай по пять капель? Ты чего, нерусский что ли?". Потом он удивился тому, что "пить" по-английски - "дриньк". А под конец Коля сказал: "Не, он не фанни мэн. Он крейзи мэн.". На этом и порешили.

163. Лень-матушка - двигатель прогресса. За зубочисткой бежать далеко. Поскольку зубных нитей у нас тоже не наблюдается был придуман зубной целлофан, который с успехом применил Рома. Пытливый и ленивый русский ум.

164. Колоритнейшая парочка тут есть. Два пожилых немца, нажирающиеся до потери Сталинграда. Ходящие по синусоиде, а то и ленте Мебиуса. Вот и сегодня бабушку вели под ручки. А дедуля уже наверное дозу принял. Нет его.

165. А вот еще две реалистичные картины в холле отеля: стол и два стула на фоне пейзажа. Называется "Свалили не заплатив". И вторая: закрытая дверь и стул. Имя ей "Сторож в туалете". Искусство, однако.

166. Бармен новый. Видимо стажер. Долго удивлялся, что вискарь можно с яблочным соком пить. Лох.

167. 4 стакана виски с соком и на боковую. Завтра последний день. Будем наслаждаться.

168. Знаете, что такое активный бассейн? Это когда ныряешь в бассейн и активно начинаешь двигаться, чтобы не замерзнуть нахрен.

169. Пришла Юля, зовет на аква-эротику. Ну как не стыдно? У меня последний день отдыха, у нее последний работы. Думать же надо!

170. Сегодня остатки нашего братства валяются возле большого бассейна и вяло отмахиваются от активных товарищей, предлагающих различные развлечения. Ну сплю я, не видно что ли?

171. За завтраком воробьи сожрали половину моего омлета, покуда я ходил за фруктой. Восхищаюсь и презираю.

172. А можно мне такую же мухобойку как в столовой? Одолели, демоны.

173. А мужик который блины печет искренне расстроился, что уезжаю завтра. На следующий год снова приглашал. Сокрушался, что завтра на дорожку блинов не пожую.

174. А вообще - "Альбатрос" - отель, в который хочется вернуться. Первый раз у меня такое. Чесслово.

175. Ну а теперь ЗА ПИВОМ! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

176. Сидит в баре эскулап местный. Давление всем мерит. Он бы еще вечером мерил. Сам больной. А морда довольная. Шапка белая.

177. Опять нас аниматоры хотели на аперитив-игру затащить. А мы с Ромкой уже так нааперитивились... Не до игр. Катя не отстает: игра, грит, интересная. Магические круги называется. А у нас уже перед глазами круги. Отказались, в общем. Бежит Юлька. И туда же. Вежливо послали. Обещала вечером напоить. Посмотрим кто кого.

178. Последняя пицца в "Альбатросе". С последним сыром. И кальмары. И тошнотворная муссака. Днем в горло ничего, ик, не лезет.

179. Перебазируемся в бич-бар (beach, а то еще подумаете чего). Рыбок кормить булкой будем. Прямо за столом.

180. Рыбы жрут все, что не приколочено. Если бы мы не были приколочены, пальцы точно бы откусили, звери.

181. Фотосессия на закате - как же без нее! Ибрагим называет меня конкурентом. Нуачо? У меня неплохие фотки получаются. Сережа - молодец!

182. Выезд из отеля в 6.30. Черт. Действительно, накрылись мои блинчики.

183. Сидим, расслабляемся. Ждем ужина. Не забыть бы за это выпить. И в супермаркет за чем-нибудь. Шопоголизм процветает.

184. Вопрос: из верблюжьей шкуры сделана картинка. Стоимость - 16 долларов. Сколько из одного верблюда можно сделать картинок и какова будет их себестоимость?

185. Ноги я сегодня таки сжег. Понадеялся. Что бы еще такое сжечь?

186. Надо посетить вечернее шоу и спать, однако. Так что Юля пусть в рыло напивается.

187. И Юля напилась в рыло. Потому что мы сонной компанией сонно посидели в сонном кафе и сонно разошлись по квартирам.

188. А хорошо, черт подери, что впереди еще неделя отдыха. Можно будет отоспаться, а то здесь столько соблазнов!!! И пиво, и море, и верблюды, и... В общем, не скучно.

189. В шестом часу грохот в дверь: Проснись и пой, и чемодан отдай! Спасибо тебе, добрый юноша! Я как-нибудь сам. Отдыхай с миром! Злыдень.

190. Не успели чай попить - Ромка несется. Автобус приехал. Дружно подавились и поскакали на погрузку.

191. Дядя Мухаммед-2 (неужели в Тезе одни Мухаммеды работают) пригрозил, что за вывоз кораллов из Египта нам "будет турма" и сказал, что будет рад снова увидеть нас в Египте. Кажется гонит.

192. Доехали и все ступени контроля проскочили на удивление быстро. Теперь встает самая главная проблема отдыхающих - покупка в дьютике.

193. Водка-виски-джин-пиво-коньяк-вино! Я даже не знаю, все такое вкусное!

194. Четвертый раз "последнее обявлений". Вот москвичи неорганизованные, а?

195. Холодное пивко и яркое солнышко. Отсутствие ветра и грустное настроение. Зря я закаивался не ездить в Египет.

196. Ну вот, в принципе и все. Одно смутило - вспомнил. Забыли в море монетку бросить. Я надеюсь, что на этот раз примета не сработает и судьба снова забросит нас в жаркую страну пирамид и безалкогольного пива.

197. Приношу свою благодарность всей нашей огромной компании (Димка, Иринка, Коля, Рома, две Ани) и тем, кто встречался мне на нашем веселом пути. Команде аниматорщиков - в особенности Кате, Оле и конечно Юльке. Бармену Бобу. Мужику, который блины жарил. Мише из магазина. Орловским, ростовским, архангельским и гиду Борису. Да вообще всем!

198. А день сегодня будет хорошим. Безветренным. Мы о таком весь отпуск мечтали. Блин. Что же они такое в пиво мешают, что на сентиментальность пробивает? Вроде "Гролш" - пиво проверенное. Ну, с Богом!

199. Последний привет от египтян - жрачка. Вкусное мяско с рисом, суфле и еще какие-то навороты /с сожалением облизывая тарелку/. А теперь баиньки. Внизу бегут облака, скоро пойдет Россия.

200. Ну вот и все. Благодарю как обычно маму, папу, Господа бога и кпк свой "Хьюлетт Паккард". Держись, родной, у нас впереди еще много стран и континентов. Show must go on!

Гость 19 сентября

эх, мля. прочитал, как снова побывал. спасибо автору.

Гость 26 октября

спасибо за отличный комментарий!собираемся в конце ноября посетить этот необыкновенный отель!