Отель просто аут !!!! Есть два корпуса один как турецкая казарма тянет зна три с минусом !!! Второй нормальная четверка !!!! Но в новый селят только немцев и так совсем чуть чуть русских !!!! Питание отвратное кормят бурдой , свиней наверное лучше кормят , даже немцы жалуются !!! Персонал русских просто ненавидит !!! Вместо сока бадяжат ЮПИ или ЗУКО !!! Мясо бывает по прраздникам !!! Пиво просто отвратное и просроченое !!! Анимация просто отвратная !!! Фрукты есть ,но есть их невозможно !!! После недели хоть волком вой от питания !!! Отель находится в самом грязном месте СИДЕ , по дороге к пляжу девушке просто так не пройти турки кидаются как сумасшедшие !!!! К жене моей пристовали пришлось сунуть папу раз !!! Говорят что рядом живописное озеро , у нас болота краше !!! Вонь от озера просто непередоваемая , особенно с утра !!! Пляж не обустроен , все ржавое и страшное !!! Короче говоря , жопа полная !!! Не повторяйте ошибок !!!! Даже если распишут в красках все , не верьте , мы приехали от туда 24 октября 2003 года !!! Да и еще на пляже ребята которые устраивают водные атракционы , говорят , что пищевое отравление в СИЛЬОНЕ , это норма жизни ( имеют ввиду столовую-ресторан) , мы травились раза подва !!!! Нек повторяйте наших ошибок !!!

Автор Константин
[email protected]