171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 1( 2 голос(ов))
171,4286

Мы с женой и дочерью 6,5 лет отдыхали в этом отеле с 02.06.04 по 13.06.04. В Турции мы тоже не первый раз, да и Европе бывали. Сам отель не плох, территория большая, зеленая, народу не много (особенно по сравнению с рядом стоящими Венецией, Кремлином и Топ Капи). Интерьеы и мебелировка соперничают с Ксанаду и даже иногда побеждают. На территории три открытых для всех бассейна и один или два приватных в виллах. Вообще говоря виллы - это отель в отеле со своим обслуживанием, облизыванием, кухней и т.п. ВИП-вилла обслуживание доходило до анекдота: специальный мальчик занимал с раннего утра шезлонги у бассейнов, развешивая полотенца специального - желтого - цвета (как не вспомнить Кин-дза-дзу!) и передвигая зонт у них над головами при перемещении солнца. Теперь о кухне - кухня обычная для турецких 5* не самого высшего класса. Шведский стол с 10 видами горячих блюд и гарниров, 4 видами грилей, 2 вида жаренного на сковороде и 2-4 вида пирогов-лепешек приготовленных в присутствии отдыхающих. Кроме этого соления 10-14 видов, свежая зелень/овощи 10-12 видов и десерт - арбузы/дыни ,черешня/клубника и т.д. На завтрак готовился в вашем присутствии на сковороде омлет с начинкой по выбору: томаты, ветчина/колбаса, перец, шампиньоны и сыр. Кроме этого - свежая глазунья, сыры 5-6 видов, мюсли, сосиски, 5-6 видов выпечки, каши, свежий апельсиновый сок, и т.д и т.п.д. Если вы хоть раз завтракали в отеле в Европе (т.н. "континентальный завтрак"), то поймете разницу. Правда такой завтрак с 7 до 10. А вот с 10 до 11 - т.н. "поздний завтрак" - т.е. остывшие остатки от завтрака. Если Вы ходили на завтрак в это время то Ваше раздражение мне понятно. Вообщем кухня вполне сносная, хотя и слишком обильная. Разнообразия по утрам действительно не было, в остальное время - говядина, рыба, баранина, индейка и курица регулярно менялись. Анимация - ВЗРОСЛАЯ - по вечерам действительно никакая, самая худшая, из всех, что я видел. Но найти аниматоров нет проблем - с 10 до 13 утра все они были у бассейна анимации, а в течение дня основная лично наша проблема состояла в том, чтобы от низ отделаться. Дискотеку посещать не рекомендую, все правда. Но вечерний досуг дополнялся также девочкой-пианисткой/певицей/скрипачкой в лобби-баре с 21 до 23 и приятного парня - гитара/клавишные - в баре у бассейна. Тусовки не было действительно никакой - отель для семейного отдыха с детьми, все, кроме подростков, были с супругами. Что касается мошкары, то ее во-первых было, во-вторых много. Объяснили местные, что все четыре отля Кунду построены на осушенном болоте. Отсюда и засыхающие пальмы и ржавые пинии. С этой дрянью отель боролся через день дымя по газонам какой-то гадостью. Правда происходило это с 6 до 7 утра. Вы в это время должно быть спали... Теперь о хорошем. 1.Доброжелательность персонала, особенно к детям. 2.Удовлетворительная уборка номеров. 3.Самое главное из-за чего мы выбрали этот отель - детский аниматор СЕРЕЖА. Потрясающая работа с детьми и ответная любовь со стороны детей. Нашей дочери было там очень хорошо. Большое спасибо Сереже за это. И последнее, Евгения. При выборе тусовочного отеля обращайте внимание на детские площадки и горки. Чем меньше водяные горки, тем скушнее и семейней отель. И напротив.

Автор Виктор
[email protected]