Купили тур в Москве, за 4 дня до вылета, альтернативы не было так как были майские приаздники и со слов оператора все было продано. Тур купили на двоих на 8 дней. Реально получилось 7 дней так как вылет из Москвы был не 13:15 как было устно обещано, а в 17:05, время прибытия в Дубай - 22:00, в Шарджу (учитывая пограничный контроль, получение багажа и сбор всех туристов на трансфер) 23:15. Когда приехали вечером в отель, первое впечатление об отеле Beach Hotel Sharjah просто убило. Во-первых запах сырости и сигарет, наверное это из-за коврового покрытия по всему отелю. Стойка портье достаточно облупленная и старая плюс сонный портье. В коридорах отеля хотя и работают кондиционеры довольно душно, наш номер был на втором этаже, поэтому поднимались на лифте, в котором работает безумный вентилятор дует прямо в голову, если нет фена - это альтернатива. Прибыли в номер. На полу тоже ковровое покрытие что и по коридорам отеля, только все в пятнах, вся мебель старая, постель вроде чистая но старая. Но самая заметная вещь в номере это сплит-ситсема, нет воздух он охлаждает отлично но создает уровень шума подобный старому пылесосу, плюс ко всему верхня панель сплита отсутсвует напрочь и видно все процесы, которые происходя внутри этой машины, пульт дистанционного упавления от этого агрегата висит ряом но представляет собой жалкое ничтожное зрелице. В общем на ночь кондиционер мы выключили чтобы не мешал спать. Ванная комната вроде чистая, но старая. В общем при первом взгляде хотелось сразу уехать но была ночь и делать было нечего остались ночевать. Утром выяснилось, что у нас самый крутой номер с террасой и видом на море. Вид действительно классный, и при лучах солнца номер так не убивал. Сходили на завтрак шведский стол, есть можно все, но почему-то все чуть теплое. Пошли на пляж. Бассейн красивый, но вода грязная (сверху пленка) лежаков возле бассейна много. Мы пошли к морю пляж песчанный но убирают редко, валялась даже одна тухлая рыбина. Грибков от солнца мало на всех не хватает, за то лежаков хватает на всех.
У нас были оплачены завтрак и ужин, но в этом отеле обед и ужин можно менять местами, поэтому мы отобедали и поехали в Дубай.
В общем отель действительно *** звезды - твердая тройка. Поэтому 01.05.2005 мы доплатии 200 баксов за двоих и переехали в отель рядом LOU LOU Beach **** звезды вроде 200 баксов но разница ощутимая. Претензий к туроператору не имею так изначально планировал доплатить на месте за **** звезды, что и сделал. Кстати это обошлось в два раза дешевле чем прямой заказ тура в этот отель от агенства в Москве, не знаю почему.
В общем после переезда в соседнйи отель отдых удался.
Всем удачи будут вопросы пишите на e-mail.

Алексей 12.05.2005 г.

Автор Алексей