Отель очень понравился!
Номер простенький, без шика, но в то же время есть все необходимое. Мы с женой чувствовали себя вполне комфортно. Очень удобно, что каждый номер имеет свой отдельный вход с улицы. Если номер на втором этаже, то у него есть балкон, если на первом, то есть веранда на которых установлены стол и стулья. Весь персонал отеля очень приветлив и доброжелателен. Убираются в номерах хорошо и своевременно. Естественно, 1-2 евро на кровати, в качестве чаевых, забирают. Но и когда мы забывали оставлять, никаких проблем не возникало. Столовая достойных размеров. И проблем со столами не возникает даже в "часы пик". Кормят хорошо. Правда, выбор мясных горячих блюд не велик, за то зелени, салатов, фруктов и сладкого в достатке. Природа на территории отеля очень живописна: в изобилии зелени, лужаек, фонтанов. 4 бассейна, амфитеатр, бар у бассейна, магазин, 2 теннисных корта, футбольно-баскетбольно-волейбольная площадка. 8) Весь спортивный инвентарь можно взять (бесплатно) на ресепшине или же у аниматоров. Кстати говоря, анимация была замечательная! Как детям, так и взрослым будет чем заняться весь день. Основной язык - немецкий. Но и с английским ни у кого проблем нет, можно легко общаться. За 2 дня до нашего отъезда приехал аниматор, который свободно говорил на русском. Около отеля очень удобная парковка для транспорта (опять же с фонтаном по центру). "Rent a car" и всяческих ресторанчиков, и кафешек в округе достаточно. Не большой пляж отеля находится через дорогу. Дорога совершенно не оживленная, т.к. не проездная, так что шума и дискомфорта совершенно никакого. Свой пляж у отеля не большой, за то выполнен в виде гавани, ограниченный каменным пирсом. Даже если море штормит, внутри гавани можно спокойно купаться. Метров в 200-а находиться большой городской пляж с лежаками, зонтами и душевыми. Рядом с пляжем много супермаркетов.
В общем, резюмируя: замечательный красивый и комфортабельный отель. Я, жена, подруга и друг - все мы остались очень довольны.

Автор Aol_WB
[email protected]