Привет всем! Перед поездкой в Египет, при выборе отеля, ориентировалась на отзывы в интернете, поэтому решила оставить свой, чтобы он кому-нибудь мог помочь в дальнейшем. Начну с самого главного: МНЕ ПРОСТО БЕЗУМНО ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Отель старенький, но чистенький, номер нам достался большой – практически трёхкомнатная квартира на троих. Остались довольны. Тараканов, как кто-то писал, не было. Были муравьишки в ванной, но мы на это внимания не обратили. Фена в номере не было, вместо геля для душа какая-то мыльная водичка, это тоже ерунда, я всё брала с собой, потому что не люблю пользоваться чужими вещами. Странный получается рассказ, вроде всё понравилось, а начала с минусов.
Теперь о хорошем – еда вполне приличная, без излишеств, но всё хорошо. В восторге от выпечки, это просто без комментариев, такая вкуснотища!
Пляж чистый и уютный, вход в море песчаный, море мелковато. Верблюд Оскар за 10 дней просто очаровал и не смогли себе отказать в удовольствии на нём прокатиться.
Анимация – ребят было маловато, но они старались. Каждый день ходила на танец живота к Ахмеду, на water jim в море с Ахмедом и Али. Вечером смотрела их самодеятельное шоу в El Garaje и довольно часто участвовала. Самозабвенно танцевала на дискотеке, хотя диско можно сравнить с нашими деревенскими клубами. Здесь уже всё зависит от того, настроены ли Вы отдохнуть или пальцы погнуть :0) В Irish pub просто без комментариев – очень здорово исполняют ребята хиты разных лет, поют на русском, арабском, английском, можно посидеть послушать, можно потанцевать, в общем здорово.
Бассейны не подогреваются, поэтому прыгали туда только моржи, в ноябре бассейны пустуют.
Территория очень красивая, ухоженная, приятно погулять и несомненно есть, где сделать красивые фотки.
В общем, отель, конечно не тянет на 4*, но я ехала с желанием отдохнуть и я отдохнула!
Если кто-то собирается ехать, передайте, пожалуйста, Али и Ахмеду привет от Насти из Питера!
02.12.05

Автор Настя