Отдыхали с 28/06 по 8/07- 2008г. Отель отличный. Были в Турции не раз, есть с чем сравнить. Территория большая и зеленая, на территории ползают сухопутные черепахи, забава детишкам. Футбольное поле, мини-гольф, 3 бассейна, 2 горки, сооружение в виде соляных ванн типа Памукале-очень красивое. 4 ресторана А ля карт, много баров.
Пляж песочноный, галька только местами. Море достаточно чистое. Вход пологий, есть совсем мелкие безопасные места. Лежаков много, заранее занимать не надо. С полотенцами никаких проблем, свободный обмен хоть 2 раза в день.
Питание отличное, несколько видов мясного, рыба, очень много фруктов-арбузы,дыни, абрикосы, нектарины, груши, сливы, виноград, яблоки, апельсины, обильная и красивая кондитерка. После обеда-бесплатное мороженое, пару раз и вечером бесплатно раздавали. Пиво неразбавленное, вино из бутылок тоже приличное, коктейли неплохие. Правда свежевыжатый сок платно 5 лир. Много мини-баров, возле пляжа, бассейна, отеля. Обслуживающий персонал доброжелательный, при нас не было ни одного конфликта, по-русски почти все разговаривают. Может нам повезло-мы жили в Главном корпусе-все рядом, ресторан, бары, бассейны - достаточно хороший стандартный номер с видом на море. По отзывам кому-то халатов и тапочек недосталось- мы попросили- тут-же принесли.При заселении кому-то номер не понравился-тут-же предложили другой без доплаты. Мини бар бесплатный, сейф в номере цифровой, по коду- бесплатный, удобно-ключ с собой носить не надо. Говорят в корпусе Грин Хаус-похуже. Возможно. Он расположен дальше, вид на лес, где громко стрекочут цикады.
Аннимация просто великолепная, такого мы еще нигде не видели. Главный ведущий Эдуардо говорит на 5 языках-звезда! Каждый вечер в 20-30-дискотека для детей, в 21-00 поздравления победителей разных соревнований, которых проходит в день по 5-6шт.бинго-лотерея с призами, вечернее шоу-каждый раз новые коллективы из Китая, Монголии, Украины,Турции и т.п.или стандартные конкурсы Мисс и Мистер,лучшая пара, после шоу танцы под живую музыку, конкурсы для взрослых, в 23-30 дискотека для молодежи в отдельном диско-баре, 2 раза была пенная дискотека, 1 раз пляжная с фейерверком. Для детей целый день прекрасная анимация, надувной батут, настольный теннис, бильярд, много игр, автомобильчики на аккумуляторах.
SPA процедуры дороговаты. Для приезжающих 2-й раз карта VIP клиента со скидками на SPA процедуры,массаж, фото, водные виды спорта, магазины при отеле, обслуживание в А ля карт ресторанах, Султан-паша на пляже бесплатно. Встретили семью, приезжающую 3 -й год подряд. Мы еще не застали Гала-ужин, который бывает 2 раза в месяц по четвергам. Говорят завораживающее зрелище. Из отдыхающих -в основном русские, немцы, турки, а также встречались с Украины, Румынии, Голландии, Англии.
До Белека минут 15 пешком или 3 минуты на такси за 4$. Из местных достопримечательностей там рукотворная гора с водопадами, башня, минарет, статуя русалки и базар по субботам с низкими ценами. Так что рекомендуем.
Пляж...

Автор Людмила