Мы одыхали в Италии на Вилле Сант-Андреа с11.07.2007 по 21.11.2007 года,отдых просто бесподобен.Номера в отличном состоянии,если вы возьмете вид на море, то будете наслаждаться бесподобным видом на залив,который в ночное время переливается всеми цветами.Не пожалейте на это денег.
Завтраки в отеле замечательные, равнозначны любому отелю 5 звезд.
Море и берег сказочные. Берег из мелкого камешка,правда в жару камни сильно нагреваются, но зато утром и вечером класно. Я любительница песчанного берега,вначале разочаровалась, что камни,но потом оценила всю прелесть такого берега. Море наичистейшее,прозрачное,один минус-в это время много медуз,а они кусаются.И еще холодная вода,т.к залив омывается Ионическим морем,температура воды примерно 20-22 градуса.
До ценра города 5-10 минут на фоникулере,цена на человека 3 евро туда и обратно.В городе очень много ресторанов Итальянской кухни,приготовление примерно везде одинаковое,а цены конечно разные,так,что выбирайте по цене.Поужинать вдвоем с вином можно примерно за 100 евро.
На территории отеля дайвинг клуб,можно недорого обучться и даже получить сертификат.
Короче,едьте туда не пожалеете.Это просто сказка,поверьте, я уже объездила весь мир и такого места нигде не видела, главное не пожалейте взять номер с видом на море.

Автор Ольга
[email protected]