Летом ездил в этот отель ‘Katya’. Понравилось. Вообще отдыхать ездил первый раз.
В номере всё чисто и красиво. Номер достался с видом на море. Главное, когда приедете, не рваться всех вперёд за ключами от номеров, и не строить из себя крутых, а то хорошего номера вам не видать. Анимацию ни разу не видел, да и не нужна она мне была. Комнату убирали каждый день, уборщица надоела. Холодильник работал только тогда, когда мы были в комнате. Люди на улице не очень добрые, толи они считать не умеют, толи обманывают специально, сдачу
Не правильно дают.
Вот мои видео записи:
Вид с балкона http://depositfiles.com/files/2350957 (1мин)
Это я на пляже, где то рано утром (пляж хороший, только обгорел на второй день, потом бегал по аптекам, искал мази.) http://depositfiles.com/files/2350965 (1мин)
Шведский стол (вспоминаю и слюни текут, всё очень вкусно) http://depositfiles.com/files/2350979 (1мин)
Это наша поездка на экскурсию на катере (ничего плохого не скажу, и хорошего тоже. видели турецких пираний, пляж Клеопатры.) http://depositfiles.com/files/2350934 (1мин)
Ночной город (в центре города всегда веселье) http://depositfiles.com/files/2350953 (1мин)

Автор Alexander