Мы с подругой отдыхали в этом отеле с 20 по 30 июля 2008 года. Даже если никуда не выходить и только находиться в отеле, можно очень хорошо отдохнуть. Красивый отель, территория большая, всё ухоженное и милое. Есть водные горки, бассейны и джакузи. Очень оригинальный стеклянный лифт в отеле (как на Манежке в Москве). Персонал вежливый и внимательный, очень вкусная и разнообразная пища. Было очень много отдыхающих с детьми и детское меню. Пляж большой, лежаков и зонтов хватало на всех. Анимация ежедневно днем и вечером (правда уровень средний), есть детская анимация - детский клуб и небольшая детская площадка. Вечером очень красивая подсветка у бассейна.
Для молодежи: дискотек в Гейнюке НЕТ! Нужно ехать в Кемер 20 мин.на автобусе, но обратно ночью только на такси (дорого). Нам очень понравился отель, его можно порекомендовать семейным парам. Молодежи много, но совет - отдыхайте в Кемере, если вы любите более активный отдых.

Автор Елена
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Бульвар Ататюрка

    Бульвар Ататюрка

    Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…