Некоторое время назад, мы с семьей побывали на Кубе(ВАРАДЕРО). Воспользовавшись услугами туроператора БИБЛИО ГЛОБУС. Этого туроператора мы нашли через интернет, почитали о нем отзывы, есть как и плохие, так и хорошие, но больше хороших.  Да и цены честно говоря порадовали. Мы оформили заявку он-лайн, через некоторое время нам перезвонил менеджер от библиоглобус, и узнал, в какое время нам будет удобнее подъехать, чтоб обговорить детали. Когда мы подъехали в офис, нас очень радушно встретили, все рассказали и показали, где и что мы можем посмотреть, на какие экскурсии лучше съездить, где можно будет развлечь ребенка. Молодцы, хорошо ребята работают. Вообщем отправились мы на Кубу, по прилету, нас встретили, и разместили в отеле Barcelo Marina Palace. Отель отличный, все включено. Пляж-отличный и море-кристально читое. Мы побывали на разных экскурсиях, поплавали с дельфинами, посмотрели их шоу. Вечера проводили в семейном кругу, перепробовали, всевозможные вкусности в ресоранах. Это были не забываемые 10 дней семейного отдыха. С уверенностью говорю, что  библиоглобус-это однозначно туроператор для всей семьи.

Гость 19 июня

Задолбали рекламные "материалы" от менеджеров - лузеров Библио - глобус!

Гость 20 июня

какая реклама, такой и отдых подумаю 10 раз, прежде, чем с такой фирмой ехать

3. Леночка-
    Леночка- 22 июня

Слушайте, гости, шагайте мимо, если даже боязно имя назвать своё!!! Что вам не понравилось? Это мои собственные впечатления об отдыхе. Если я не особо умела писать сочинения в школе, то это не значит, что мой рассказ какая-то "заказная" реклама менеджеров, скорее наоборот, сейчас почитала и нашал кучу ошибок (тогда писала на скорую руку), думайте логически, какой рекламный материал будет выдаваться с ошибками? То-то же! Сначала думайте, потом пишите. А библио глобус действительно суперский туроператор, это мои личные впечатления!

4. Леночка-
    Леночка- 22 июня

Кстати, уверена на 100 процентов, что как раз вы и есть менеджеры-лузеры, только не библио, а конкурентов, которые от жадности загнули такие цены на туры, что никто к ним не идет!

5. agent
    agent 23 июня

т.е. практически одновременное появление на сайте трех одинаково хвалебных статей про библио глобус одинакового размера, где расписано какие они хорошие и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не сказано про сам отдых и страну, где якобы так понравилось - это случайное совпадение. Да я "думаю логически" и вам конечно же верю, ага

Гость 23 июня

Леночка-, убейтесь о стену и не смешите народ своими "оправдалками"!

Гость 23 июня

Кстати, Леночка- и некая Валери-, аффтор "отзыва" "Отлично погуляли" - одно и то же лицо :)) Лет 7-8 назад подобные "творения" не продержались бы и 5 минут здесь. А сейчас некогда приличный туристический ресурс безвозвратно деградировал.

8. ММ
    ММ 04 июля

Уважаемые господа и дамы, нет ничего позорного в том, чтобы похвалить компанию с которой совершено путешествие. Обидно, что объем информации о самом туре весьма и весьма мал. Фотографий бы приложили, описание отеля, да мало ли того о чем стоит рассказать:) А кому, с кем, куда и за какие деньги ехать - это должен решать каждый самостоятельно. И надо сказать все вполне хорошо с этим справляются. А уважаемые "гости" без имен и прочих данных могут и дальше с ностальгией вспоминать о том, как было. И радоваться тому, что все будет только лучше:))) Всем удачи!

9. agent
    agent 15 июля

разумеется, ничего позорного в словах благодарности нет, но даже самый бездарный писатель, смог бы написать хоть что-то о стране, в которой ему так понравилось, что он пишет благодарность турфирме. На благодарность же слова нашлись, а о такой стране как Куба нет? Опять же, повторюсь, несколько совершенно одинаковых благодарностей, появившихся одновременно, наводят на нехорошие подозрения. :)

Гость 06 февраля

Проблема в том,что появились иннет-ресурсы,которые платят деньги за ЛЮБЫЕ отзывы по ЛЮБЫМ турнаправлениям.(см.TravelTipz.ru,по 10р.за отзыв) Это не реклама сих сайтов,просто предупреждение,видимо скоро появится несметное количество таких ОТЗЫВОВ! А жаль,начиналось все так хорошо...

Гость 29 ноября

Леночка! Писать такой отзыв-всё равно,что ничего не писать.А благодарить Библио глобус-нужно писать на их сайт.А то ,те ,кто хочет получить информацию,что-то узнать про Кубу полезное,интересное и нужное,только время теряют,читая ваши благодарности...А Библио глобус,кстати,понравился моему брату-в этом году через них летали в Тунис.