Здравствуйте дорогие друзья, которые решили прочитать мой отзыв! До то го как посетить эту экскурсию 33 водопада я тоже прочитал их уйму, теперь решил написать сам мне кажется самый справедливый хотя у каждого свое мнение.Кстати пишу сразу же после приезда так что мысли и воспоминание очень свежи и актуальны. Во первых хочу сказать что все эти экскурсии направленные на вытягивание с нас денег, поэтому отправляясь туда возьмите с собой хотя бы еще 2 тысячи.

Поехали мы с Лоо, автобус нормальный Экскурсовод  как и все рассказывает что он самый самый и везет в самые лучшее места. Как ехали сразу заметил что каждая фирма везет в свои определенные места по дегустации меда и спиртных напитках. Как вы поняли от этого они получают свой откат, соответственно за это платим мы с вами при покупки меда и спиртных напитках.

Ценник соответственно больше чем в самых дорогих местах на курорте где вы отдыхаете. Чача и коньяк например 250 рублей поллитра, как элитная водка бл..! А на вкус даже не знаю, но у меня  с собой дефицитный в этих краях прибор спиртомер и он показывает коньяк 35 градусов а чача 40 хотя кричат что все 60, так что даже платишь много, а все равно обман вот за это обидно вроде деньги не фальшивые а продают говно. Ну а мед проверить  сложно но ценник тоже конский, в самом Лоо на рынке дешевле на счет качества не знаю.

А так водопады классные, походите на всех и обязательно в купальных костюмах и в сланцах резиновых, покупайтесь везде . А покупайте и пробуйте спиртное перед водопадами.Там и дешевле и упробываться можно бесплатно.

На сыр тоже конский ценник, опять откаты и на рынке он дешевле в 2 раза и качество то же самое так что не верьте рассказам экскурсоводов и самих продавцов. Вообще гоняли везде чтобы побыстрей особенно на  на самих водопадах. Лучше ехать сразу на них там все побывать и кушать (там все дешевле, кроме шашлыков опять же по презентации экскурсовода 250р. 200 гр. на море стоит 200р. самое дорогое),  а потом ходить по водопадам и купается. Ну главное еще бы жарко было.

Поездка через речку на 66  не знаю может для кого-то экстрим но для меня ничего особенного можно и по круче. Обидно обещали дерево исполнения желаний а сказали извините перед подъездом там асфальт ложат "вот вот только а так не знали мол"

Океанариум

Океанариум

Огромный океанариум в Адлере пользуется большой популярностью у туристов. Сотни видов пресноводных и морских жителей обитают в трех десятках аквариумов. …