Много читала отзывов о городе Ейске, как положительных так и не очень.

Решили испытать прелести российского отдыха на своей семье.. Тем более младшему ребенку на момент поездки было 7 месяцев и ехать за границу, как поступали раньше, не рискнули..

Перелопатили много сайтов, манящих и многообещающих. Причем информация на них была самой разнообразной. Единственное, в чем сходились авторы - в легкости акклиматизации. Для нас это стало решающим фактором, ведь первую очередь думали о малышке. Из жилья выбрали квартиру со стороны лимана( там мельче, поэтому для нашей малышни самое оно!), а расположенность до индустрии развлечений нас мало интересовала- ехали на своем авто, поэтому добраться во все районы города проблемы не видели. Но все равно, когда ехали волнения были, сами понимаете красиво изложить информацию дело не трудное, главное, чтобы все обещанное было действительностью.

К черте города подъехали глубокой ночью, но нас уже ждали сотрудники компании, через которую мы забронировали квартиру. Встретили очень вежливо и предложили следовать за ними. Вечером окрестности осмотреть не успели, зато обстановку квартиры рассмотрели в полной мере)) Я сразу же побежала в ванную комнату- а как иначе?? Гигиена - превыше всего)) А утром, как только поднялось солнышко пошли на берег. Детвора потеряла дар речи.. и тут же бросились в воду с радостными восторгами и писком.

А вечером был парк Поддубного (в котором мы оставили кучу денег, гуляя в нем ежевечерне). Аттракционов там уйма!!! Водные горки в аквапарке и дельфины не оставили равнодушными даже мужа. Но отпуск, как и все хорошее, быстро пролетел. И когда ехали домой уже твердо знали, что следующее лето проведем здесь же!

Спасибо, тебе Ейск Land!! Не знаю можно ли называть компанию, через которую разместились, но если нарушу правила, удалите. Отдых был организован на ура!

Гость 07 февраля

в Ейске не море,а залив,а ещё и с коварными подводными течениями.Поезжайте лучше в Крым,деньги те-же,про Ейск потом и не вспомните

Гость 15 августа

не слушайте никого, в Ейске даже бесплатно противно отдыхать. В кафе ложка с вилкой -10 рублей. Лимон к рыбе -10 рублей - это бред. Море настолько грязное- на сколько может быть. Знакомый там в командировке по работе живёт , говорит за счёт компании ещё нормально, но за свои деньги никогда в жизни. Есть много прекрасных альтернатив.!