Отеля нет в общем списке, поэтому выношу в заглавие. Я попал туда с большой компанией, и приятно был удивлен зеленой большой территорией с большим водным пространством (бассейна) во главе, как вы понимаете Кос это в основном величественные горы, а тут пальмочки, кустики, прочие насаждения.

По территории все бунгало стоят, миленькие вполне, кровати с балдахином неизвестно зачем, но так внутри все вполне приятно, стилизовано под деревню. До моря пройтись (пройтись там вообще есть куда), но пляж на диво хорош. Песочек, вход постепенный, до глубины правда ни разу так и не добрался, это уже у Турции наверное, глубоко становится.

Центр водных спортов рядышком. Лежаки проверяют, мол Мармари ли вы Бич, иначе уходите. Однако я был из редких загоравших на море, семьи наши на отдыхе тусовались все у бассейна.

Кормят много хотя не скажешь что разнообразно, особенно много спагетти и прочих макарон, но однако и соусов на выбор, мясных, огромное количество, в смысле и фарш, и куски ветчины в сливках для карбонары. Супчики есть, салатов великов множество, в ужины рыба-мясо, но всем макароны запоминаются как местная фишка. Хотя я видел вокруг только немцев, итальянцев не было.  Хотя МармАри так итальянски звучит конечно.

По желанию можно поужинать-пообедать а ля карт за деньги, не пробовал. Если уж за отдельные деньги, то в таверне в порту Мастихари, рекомендую.

Развлекают тут - клуб Салют и немцев - немецкий аналог, у меня под окном шумела немецкая дискотека, но если окна закрыть, можно спать спокойно.

От комаров натянуты сетки. А комары там видимо есть (в результате сеток я не заметил).

Окрестности довольно спокойны, можно доехать в Тигаки и в Мастихари, далее в город Кос.