Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Любите ли Вы военные оркестры так, как люблю их я…. То есть всеми фибрами души моей! Тогда Вам прямая дорога на фестиваль военных оркестров, который проводится раз в два года в Финляндии в маленьком очаровательном городе Хамина. В этом году фестиваль был посвящен 200 летию наполеоновских войн. Принимали в нем участие военные оркестры Италии (они были просто невероятные красавцы в шляпах с длинными перьями, да и играли они в прямом смысле слова на бегу!). Франции (как обычно по-французски элегантные), Финляндии, Латвии, России. Зрелище грандиозное и слух услаждающее. Да еще и я с удивлением и радостью узнала, что финны очень серьезно к этому готовятся и некоторые дамы даже специально шьют к празднику наряды – некоторые из них были одеты в наряды 19 века!
Спасибо нашему экскурсоводу, которая не только привезла нас на этот праздник, но и поводила нас по этому милейшему городу, который она, судя по всему, очень любит. Спасибо фирме «Серебряное кольцо», которое организует такие замечательные выезды - http://www.silver-ring.ru/