Путешествовали с ТТВ с 23 августа по 1 сентября,сразу же не понравились водители и гид,Сергей,Виктор,Александр Максимович.

В дальнейшем отрицательное впечатление только усиливалось,Cкажу честно,почти все экскурсии понравились,все гиды были доброжелательны и интересны,в отличии от нашего.Единственный минус это завышенные цены на билеты.

Экскурсия в Дрездене -Зеленые своды, в кассе стоила 7 евро,а с нас собирали по 20 евро.Дополнительные экскурсии не понравились вообще,и если в Познане в этом был виновен дождь,то в Брюссель нас привезли уже ближе к ночи.Не у всех была профессиональная техника,так что фотографии не получились,а так как наш путь в отель лежал через Брюссель,то я вообще не понимаю за что с нас содрали по 10 евро с человека,за часовую экскурсию по ночному городу?Максимович А.не напоминал туристам об оплаченных экскурсиях и обедах,так что некоторые просто пропускали их.

Переезды между городами были наискучнейшими,гид говорил мало,фильмы ставились редко.Был момент когда гид был просто пьян и всю дорогу проспал у водителей в коморке.Чувствовалось высокомерие и полный игнор со стороны водителей и гида,некоторые просьбы туристов пропускались мимо ушей.Те кто были в такой поездке в первый раз,не замечали этого,но нам было с чем сравнивать.Тем кто посещал не все экскурсии,приходилось самим добираться до стоянки автобуса,иногда это приходилось делать на общественном транспорте,а это очень трудно сделать без знания языка.В ожидании автобуса нам приходилось сидеть 4-5 часов не зная где поесть и где туалет.

Претензий было еще много!

Естественно с ТТВ мы больше не поедем и друзей будем отговаривать,только из-за того чтобы не попасть на этих водил и гида МАКСИМОВИЧА!!!!

Гость 10 ноября

Сочувствую Вам! Но мы ездили с ТТВ не один раз и всегда были довольны, ничего из того, что Вы здесь описали никогда у нас не было. Для меня, как и для многих других людей ,ТТВ самая лучшая туристическая компания.

2. Инна
    Инна 19 ноября

Вот поэтому мы с мужем давно отошли от концепции таких поездок. Общие автобусы - это жуть, да к тому же и долго! Гораздо удобнее долететь до места, заранее арендовав себе автомобиль. Его привезут прямо в аэропорт и дальше никаких проблем. Ездите себе куда угодно и когда угодно. В первый раз так собрались в Германию. Сначала показалось всё трудным и тяжёлым, т.к. по английски даже муж плохо изъясняется, что уж говорить обо мне. Однако друзья подсказали о cars-scanner. Отзывы почитали об этой фирме, да и решили воспользоваться её услугами. Обо всё рассказали, предупредили, да и ещё в аэропорте человек с табличкой встретил, передав машину с полным баком. И дальше по-своему распределили время, никого не ждали, всё посмотрели. Советую и вам сделать так же. Тем более русскоговорящих гидов и на месте найти не проблема.

3. Татьяна
    Татьяна 29 мая

Ездили с Александром Максимовичем от Туртрансвояж в тур в 2013 году отличный гид- сопровождающий, умный, спокойный, заботящийся о туристах,эрудированный, много давал информации, в автобусе не скучали:были кино, музыка, викторины, всегда все объяснит, расскажет, покажет. Мы благодарны ему! А ваш отзыв, ну точно не о нем.

Ресторан Pierre Gagnaire

Ресторан Pierre Gagnaire