57,1%

Хорошо!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
57,14286

На Нг праздники решили поехать снова в Индию, виза еще действовала, да и цены на такое ходовое время были не за предельными, отель выбирали как можно проще и дешевле, именно на севере, но не в самом тусовом месте, чтобы можно было нормально спать по ночам без битов над ухом. Дешевле всего оказалось у "Лабиринта", там и взяли тур: перелет и отель, сами катались на байке по пляжам, в отеле только спали. Теперь об отеле... мы хорошо, заселились быстро, как раз доехали до отеля после начала заселения, у нас взяли ваучеры и паспорта (кстати, девушка с нами летела, потеряла вауер, ей из ее почты распечатали прямо на рецепции), персонал приятны, до номера проводили, все показали, рассказали, что завтрак на поляне под навесом с 7 до 9. Номер просторный, как ни странно, мы рассчитывали в общем-то на кровать и душ, но нам досталась гостиная, спальня, веранда и санузел. Мы жили в неотремонтированном корпусе, соседний уже отремонтирован, думаю, там и номера посвежее, да и к следующему сезону должны все обновить. В номере есть кондиционер, потолочный вентилятор, много розеток, даже большое зеркало в гостиной (девушкам на заметку). Как мы и планировали, в номере мы только ночевали, остальное время ездили на соседние пляжи, на каждом проводили по полдня, успевали понежится на солнце, накупаться, перекусить... вообще обо всем забыли и просто отдыхали. Скажу честно, на мой вкус на севере пляжи более разнообразны, чем на юге, так что в преть - только на север! да и молодежи тут больше, хотя на севере считают, что Кандолим спокойный, чуть ли не пенсионный пляж. По вечерам мы ходили в кафешки с живой музыкой, несколько раз делали массажи, очень понравилось! От отеля до моря минут 15 через город, но на севере вообще мало отелей прямо на море (если вообще есть). Мы завтракали в отеле, на море уже пили кофе, купались и отправлялись в путь на другие пляжи. Индусы милые, приветливые, если у вас нет расистских предубеждений, они вас очаруют! хотя к акценту нужно несколько привыкнуть. Если у вас шило в одном месте - то недорогой городской отель на севере Гоа для Вас!

1. Леночка
    Леночка 10 июня

Мы тоже в 2014 Новый года на Гоа отмечали. Сняли виллу с января по март, чувствовали себя как дома.