171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Отдыхали в Протарасе в апреле 2014г, решили взять в аренду авто, выбор пал на контору Платон (Platon), о чем мы позже пожалели. Дамочка, которая сидит на оформлении документов путается в датах, неоднократно исправляла полис страховки. Машина Toyota Yaris 1,3 АКПП, беглый осмотр выявил несколько вмятин о чем сообщили и сфотографировали, но, к нашему сожалению не заметили повреждение переднего бампера в нижней части (для того, чтобы это увидеть надо чуть ли не залезть под машину). Накатавшись по Кипру приехали сдавать авто и начался спектакль в двух лицах – упомянутой выше мадам и хозяина конторы. Обойдя вокруг машины, сразу подошли к месту повреждения бампера и заявили, что это наша вина. Попытки что-либо объяснить и логические доводы не привели к успеху. Хозяин бегал как курица, размахивал руками, визжал на своем языке и в итоге родил предложение, отдает 40 евро из депозита (депозит 100) и мы уходим (все это с демонстративным подсчетом на калькуляторе, закатыванием глаз , гримасами и т.д.). Итог: 49 (аренда авто на сутки) + 25 (пол-бака бензина) + 10 (расширенная страховка?!) + 60 (за бампер) = 144 евро. Выводы: 1) фотографируйте (в том числе сверху и снизу), и обращайте внимание на все (с составлением акта осмотра). 2) хотите испортить настроение, обращайтесь в Platon.

1. Боцман
    Боцман 21 мая

Да уж, собаки... Не первую уже такую историю слышу, правда не помню Платон или нет. Обувают туристов, сволочи, как могут.

2.   Георгий
    Георгий 18 июля

арендовали машину в road sun в Протарасе. Нечистоплотная контора.Не обращайтесь.

3. Enjy
    Enjy 07 мая

на Кипре полно таких жуликов, лучше брать авто напрокат уже по положительным отзывам знакомых или в интернете. У нас уже традиция, брать авто в одной компании, заказываем бесплатную доставку в аэропорт Ларнаки и там же возвращаем

4. Enjy
    Enjy 07 мая

кстати, вот эта компания www.arendanakipre.ru/prokat-avto-na-kipre-mashin-larnaka-pafos-limassol-aeroport/

5. STNVIDNOYE
    STNVIDNOYE 21 декабря

Попытался забронировать машину у lanacars.com (LanaBestCyprus ltd). Неудачно. И не советую никому к ним обращаться. Во-первых, сначала они заявили, что несмотря на указанную сумму при бронировании (а я бронирую аж за 6 месяцев!), в сезон она может вырасти на 20% (то, есть, верить той сумме, что указывается при бронировании на их сайте, нельзя). И, типа, чтобы при получении эти 20% не переплачивать, надо выбрать на сайте опцию "оплатить картой", чтобы сделать предоплату в 10%. Ну, фиг с ним, не страшно - пытаюсь сделать эту предоплату. Перекидывает на страничку украинской платежной системы, связанной с банком Приват небезызвестного авторитета Каломойского. Деньги снимаются, но тут же выдается сообщение об ошибке - типа, какие-то проблемы с реквизитами получателя. Через некоторое время приходит сообщение об отмене покупки и деньги, к счастью, возвращаются на карту. Пробую другую карту - такая же фигня. Возможно, такое только со Сбербанком или оплатой из России. Чтобы разобраться, пытаю