Хорошо для командировки

Был в Сочи в командировке, выбрал отель Куб. Неплохой отель чтобы переночевать в ожидании своего рейса. До аэропорта рукой подать, за 5 минут можно пешком дойти.

Не сказал бы, что супер, обычный Адлеровский частный отель. Брал одноместный номер за 800 рублей на сутки. Номер простенький - есть холодильник, чайник, стаканы, телевизор, небольшая кровать. Все чисто без насекомых. Теплые полы. Кондиционер. Из окна выден аэропорт и взлётка.

Из плюсов - быстрый Wi-Fi и близость аэропорта.

Из минусов - нет стойки администратора. На двери объявление с телефоном администратора. Позвонил, он вышел, заселил без лишней волокиты, сфоткал только страницу паспорта и получил деньги.

Питался в кафе Лайнер, в двух шагах от отеля. Там же внизу кафе есть магазин. До олимпийского парка Сочи - 4 км. До центра Адлера 35 минут на автобусе.

Страницы1

0,0/5 (0)

1 комментарий

  1. isackowa.zinaida
    isackowa.zinaida 26 марта

    Хороший отзыв, полезный, хочу в Сочи поехать весной или летом, так что пригодится! Надеюсь правда ехать поездом, самолетам не доверяю вообще. Надеюсь они там не шумят сильно рядом с отелем :)

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Океанариум

Океанариум

Огромный океанариум в Адлере пользуется большой популярностью у туристов. Сотни видов пресноводных и морских жителей обитают в трех десятках аквариумов. …