5 дней на ГОА

142,9%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
142,8571

Решили открыть туристический сезон в марте и поехать понежиться на солнце уже сейчас, не дожидаясь лета.
Выбрали Индию,ГОА. Из-за нынешнего курса пришлось немного подвинуться в количестве дней, поэтому их было всего 5.
Мы летели пересадочным рейсом через Шарджу авиа компанией Air Arabia. Впечатления о компании положительные: задержек не было, кормили часто и вкусно!
Честно скажу, что отель выбирали исходя из 3х критериев: цена, пляж, внешний вид.
Отель The O нам понравился по всем критериям:хорошая цена для отеля 5*, интересный дизайн, очень оригинальное оформление, хороший пляж.
На месте мы увидели территорию отеля, вытянутую в сторону океана, корпус отеля очень длинный, по территории ездят шатлики, которые развозят далеко живущих туристов к морю и обратно, мы ими практически не пользовались, т.к. жили в центральной части отеля.
Вся территория идет вокруг корпуса, вширь она не большая, но вся сплошь зеленая и изобилует цветами. Территория чистая!
В отеле один небольшой бассейн, из развлечений мини футбол.
Очень порадовал пляж- в длинну он не большой, но спокойный, на нем практически небыло никаких продавцов- полный покой! Перед пляжем находится кафе, мы очень любили сидеть там перед закатом! По вечерам в ресторане иногда играла живая музыка. Но, конечно же, в отеле мало кто оставался по вечерам, все ездили на соседние пляжи.
Мы взяли экскурсию к слонам, какие они, оказывается, милые животные! Такие огромные, но при этом нежные! Они играют в футбол, рисуют и показывают акробатические трюки. Еще во время экскурсии можно на них немного покататься!

1. ros-rl
    ros-rl 26 января

Если на едите на северный Гоа , то лучше пляжа в Арамболе нет, там и индусов мало и простор большой и цены самые гуманные, последний оплот хипстеров, но правда в этом году нас стали поджимать с цивилизацией.