WP_20150515_15_02_57_Pro.jpg

WP_20150515_15_01_54_Pro.jpg

WP_20150515_15_06_38_Pro.jpg

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Отдыхали вдвоем с мужем. В Греции были впервые, очень хотелось насладиться солнцем, морем и знаменитым греческим госепреимством и кухней. У нас это получилось на 200 %!
Жили в отеле Сусурас. Территория не особо большая, но очень зеленая, аккуратная и благоухающая, благодаря климату и работе садовников. Между домиками растут маки и апельсиновые деревья, на солныше все это нагревается и очень ароматно пахнет!
У нас был номер стандарт с хорошим ремонтом, современной мебелью, с красивым эффектом искуственного старения и маленьким плазменным телевизорчиком на стене, который передает три русских канала.
Кондиционер в номере платный, если есть в нем необходимость, нужно взять пульт на ресепшен, это стоит 6 евро в сутки. В начале июня мы. в нашем тенистом номерке, кондиционером не пользовались, на ночь оставляли ставни открытыми.
Зато сейф в номере бесплатный, есть фен и холодильник.
Понравилось, что вай фай бесплатный на всей территории, с таким на отдыхе встретились впервые. Работал он практически без перебоев.
Горничные и персонал в баре говорят по русски неплохо.
Отель стоит в поселке Ханиоти. где есть кафе, таверны, можно взять на прокат машину.
Пляж в этом месте очень хороший, мелкая галька с песком, лежаки платные, по 6 евро в сутки.
Что нас удивило, что в отеле нет пляжных полотенец, ни за депозит, ни за плату. Мы купили в Ханиоти в первый же день два прекрасных полотенца.
Питание неплохое, на завтрак вы найдете яичницу, омлет, сосиски, йогурты, овощи и фрукты, также тосты и выпечку. На ужин вкусные пироги со шпинатом, запеканки с мясом, свинина, курица и многое другое.
Брали машину на один день и ездили в Салоники, дороги отличные, город красивый, уж здесь вы найдете много магазинов, красивых кафе на набережной. Очень симпатичный город с белой башней на набережной!

1. Leonita
    Leonita 15 июня

На мой взгляд, платный кондиционер вполне компенсируется бесплатным сейфом и вай фаем.