Гостеприимный отель для всех.

Отлично!

ОЦЕНКА : 3,71( 6 голос(ов))

В Хай Бич приехали отдыхать по многочисленным положительным отзывам и рекомендациям. Подкупило то, что он находится сравнительно недалеко от аэропорта, ехать долго не надо, минут 20 всего, а также то, что отель расположен в городке Малия, известном своими многочисленными тавернами, ресторанами, барами, магазинами, лавочками. Малийский пляж – один из лучших на Крите, это тоже очень важно. Здесь мелкий песок, комфортный заход в море. Пляж у отеля свой, рядом – бар, так что попить-перекусить – всегда пожалуйста. Лежаки и зонты новые, бесплатные, только полотенца дают под залог 10 евро, но это везде так. Еще один бар есть на территории отеля около одного из бассейнов (всего их здесь три, один-детский). Порадовало и то, что бесплатно можно позаниматься в тренажерном зале, сходить в спа-салон (за дополнительную плату). В отеле отлично кормят, вкусно и разнообразно. Несколько видов мяса, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, огромный выбор салатов, сухофрукты, мед, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки. Гурманы порадуются. В номерах уютно, уборка – каждый день, смена белья – через два дня. В ванной тоже есть все, что надо: шампунь, гель, мыло, шапочка для купания, зубная паста, зубная щетка, расческа. В номере – фен, холодильник (мини-бар пополняется по мере необходимости), плоский телевизор (два русскоязычных канала), сейф. Анимации в отеле нет, но она есть в соседнем отеле через дорогу, туда можно свободно заходить. Да и в Малии вы найдете любые развлечения. Очень понравилась и территория отеля – вся в розах, небольшая и уютная. Для детей есть две детские площадки, черепашки, рыбки, мини-клуб, где ребенка можно оставить одного под присмотром. Хотелось бы поблагодарить и персонал отеля за его профессиональную работу и искреннее желание, чтобы все гости были довольны.

1. Dikov
    Dikov 13 августа

О! Мы тоже было в Хай Бич) Летали по горящему туру от http://www.unitours.ru , там собственно нам и посоветовали этот отель, понравилось очень и очень. Хотя Греция - старна с такой потрясайщей природой, что уже ко всему начинаешь относиться лояльно) Касательно отеля - замечаний нет, сервис отличный, условия максимально комфортные

2. nova2016
    nova2016 31 января

Хай Бич - уютный и какой-то душевный, я бы сказала, отель с достойным сервисом и очень приятными сотрудниками.

3. Ника
    Ника 20 февраля

Давно хочу в Малию, крутое местечко, посмотрю и этот отель тоже.

4. VLDyuriy
    VLDyuriy 27 марта

А мы этим летом были лишь у нас в России - г. Ейск, Азовское море, очень понравилось на курорте Казачий берег - na-azov.ru/ Теперь в раздумьях заграница или опять этот курорт)

5. Евгения
    Евгения 05 ноября

Да, в Малии много всего интересного и даже для детей можно развлечения найти. Совсем рядом с отелем есть детские аттракционы, мы туда часто своего ребенка водили.