Мечта об Абу-Даби

6-30 утра. Будильник как всегда не к стати. Перелезаю через Кольку, сползаю на пол и шлепаю в ванну. Естественно, рядом трется кот Пафнутий. Он-то как раз очень рад моему подъему. Требовательное «мяу-мяу» выключится только после наполнения едой его мисочек.

Кипит чайник, крашусь-глажусь-собираюсь. Смотрю погоду за окошком. И каждый день становится все грустнее и грустнее. Температура все ниже…. и ниже…. Спускаюсь вниз. Машинка – дорога на работу – работа - дорога домой – пробки – ужин – уборка – сон! До 6-30, когда зазвенит будильник.
Два абзаца, в которые уместилось все.

Монотонно? Да. Но я счастлива. Есть Колька, которого я очень люблю. И он любит меня. И когда я ложусь спать, я засыпаю у него подмышкой. Это самое уютное место в мире! Куда-то сверху на нас укладывается Пафнутий. И есть выходные, которые мы проводим вместе. Мы всегда все делаем вместе.

Вчера, ковыряя на любимом сайте 100 дорог, я увидела объявление, что проводится розыгрыш билетов в Абу-Даби. Подружка Ксюша мне на день рождения прислала поздравления. Я их хорошо запомнила: «Это невозможно – сказала причина, это безрассудно – заметил опыт, это бесполезно – отрезала гордость. ПОПРОБУЙ – шепнула мечта!»

И я написала рассказ про нас. Написала о том, как мы мечтаем поехать в Абу-Даби. Что мы с Колькой знаем об Эмиратах и о столице? То, что написано в Википедии. Сухие факты пусть даже и с фотографиями не дают полного представления. Отзывы людей посетивших эти места – это субъективно. У каждого свое счастье. Один счастлив от красивых видов, другой счастлив от веселой компании, а третий может быть счастлив, потому что совершил множество покупок. Мы мечтаем сами для себя узнать Абу-Даби.

И быть там счастливыми вдвоем.

Нашу историю я отправляю для участия в конкурсе. Кольке ничего не сказала. Но теперь, когда я засыпаю, я представляю, как он обрадуется, когда я скажу ему: Тигра, мы едем в Абу-Даби!!!!!!!!

Достопримечательности ОАЭ Читать все

Парк цветов в Дубае

Парк цветов в Дубае

Самый большой в мире парк цветов - Dubai Miracle Garden - был открыт в Дубае 14 февраля 2013 года. …