Путешествие на Кипр!

С крёстной отдыхали на Кипре на курорте Айя-Напа. Тур оператор у нас был www.1-tur.ru По приезду из Аэропорта нас посадили в комфортабельный автобус, доехали до отеля довольно быстро. На ресепшене были русско говорящие сотрудники, очень удобно.

Разместили нас в домиках(бунгало). Очень уютные домики. Работа персонала на высшем уровне, несомненно, уборка каждый день.

Питание всё включено, вкусно и полезно.

И самое Главное-пляж. много шезлонгов, несколько кабинок, а море... О таком море только мечтать можно:чистое, лазурное, блеск=) единственное что плохо до него далековато идти по камням, но ради такого моря стоит пройтись.

Вечером можно пойти в город: очень красочно и живописно или на территории отеля есть площадка для развлечений:каждый день концерты и конкурсы.

1. Ri19na45
    Ri19na45 19 февраля

Все прекрасно, но а каком отеле речь-то?

2. Наталья Йовжик
    Наталья Йовжик 19 декабря

Недавно приехали с Кипра! Кипр – удивительной красоты остров, «бегущий по волнам» Средиземного моря. На Кипре есть всё, чтобы провести лучший отпуск в своей жизни: прекрасный климат, золотой песок, отели как аристократического уровня, так и для шумных, дружеских компаний или тихого семейного отдыха, большой выбор экскурсионных, а также spa-программ. Организовала нам этот отдых компания Tours Cyprus   . Посоветовали нам ее друзья, и мы остались очень довольны!

3. estateofcyprus
    estateofcyprus 04 апреля

Решили переехать на Кипр? Отлично! В этой статье постараемся разобрать вопрос, волнующих большинство наших соотечественников. Как снять жилье без посредников? На самом деле система аренды жилья намного отличается от Российской и на практике довольно сложно найти жилье напрямую от собственников. Но чтобы сразу развенчать миф о возможной переплате раскроем в самом начале этой статьи все карты. Большинство киприотов предпочитают сотрудничать с агентствами недвижимости для сдачи жилья в аренду и платят комиссию агентству самостоятельно. Агентство недвижимости не берет комиссий с Арендаторов. Этапы поиска жилья Во первых, будущие арендаторы делятся на две условные группы: кто приехал на Кипр в отпуск и те, кто планирует постоянное проживание... Всю статью вы можете прочесть на сайте:

4. Катя
    Катя 04 апреля

Самые вкусные и знаменитые вина Кипра, делаются на местных виноградниках. В России их сложно найти, из-за небольшого объема производства того, что 95%, произведенного вина потребляется на острове. Поэтому собираясь посетить Кипр, обязательно стоит уделить внимание местному вину. Качество его отменно и цена невелика. Белое вино: Выбирая белое вино, обычно отдают предпочтение сухому или полусладкому напитку с приятным послевкусием. Интересными и знаменитыми на острове считают вина из винограда Ксинистери, растущего на острове. Если любите что-то нежное и ненавязчивое, обратите внимание на вино «Афродита», прекрасный напиток в дополнение к которому идут сыр или рыба.. Всю статью вы можете прочесть на сайте:

5. Оля
    Оля 04 апреля

Собираетесь на Кипр? Заходите к нам: поможем с поиском жилья, расскажем куда сходить и что попробовать! estateofcyprus.ru

Достопримечательности Кипра Читать все

Романтический лес Афродиты на Кипре