Экскурсия Круглая гора и Голубые озера

Первая остановка  - прозрачные Голубые озера. В солнечный, знойный день нет ничего приятнее, чем окунуться  в прохладную, прозрачную воду, полежать на поверхности и полюбоваться нереальной красоты облаками ) Глубина озера  несколько метров, при этом виден каждый камешек на дне.

После купания  обсыхаем на жарком доминиканском солнце, садимся в живописный открытый автобус и мчимся  по Доминиканской глубинке на Круглую гору

Круглая гора (по-испански – montaña Redonda) – потрясающе красивая вершина региона Альтаграсия высотой более 600 метров. Вид с горы просто захватывает дух, а если вам повезло оказаться там на закате или на рассвете – зрелище будет незабываемым. На плато растут папайя  и апельсины, парят орлы и другие птицы, открывается великолепный вид на Атлантику, а вдалеке виднеется полуостров Самана. Прямо над обрывом установлены 4 большие качели, раскачиваясь на которых создается ни с чем не сравнимое ощущение полета над всей красотой Доминиканы! А можно улечься в гамак и спокойно наслаждаться окружающей красотой.  Наши гости очень любят прыгать с метлами, которые также присутствуют на горе в виде фото-реквизита – при правильном ракурсе это выглядит так, будто они летят на метле по небу )

Насладившись вдоволь прекрасными пейзажами Доминикане, мы садимся в наш открытый автобус и едем в отель – делиться впечатлениями и выкладывать в сеть потрясающие фотографии ) Экскурсию проводит русское экскурсионное агентство в Доминикане Republica.Pro

1. sunnyflowerrr
    sunnyflowerrr 14 февраля

Были недавно в Доминикане - невероятно красивая страна! Очень запала в душу.